LINUX.ORG.RU

Минимальный вид Mozilla Firefox

 ,


0

1

Как в Mozilla Firefox 20.0.1 (в LXDE) сделать минимальный вид окна, к примеру как в Chromium? Требуется, чтобы кнопки управления окном были на одном уровне с вкладками окон. Все облазил - ничего не нашел.

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

..и да, пора мне менять аватару. С тормозилы давно уже съехал.

ubiquitine
()
Ответ на: комментарий от ubiquitine

В каком DE ты можешь скрыть рамку окна чтобы хром это понял и нарисовал свои контролы? Правильно не в каком.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

В любом. Просто снять галочку «Использовать рамку и заголовки системы». Это в хроме и хромиуме.

А для файрфокса раньше дополнение было, которое заголовки убирало, только название не помню.

rotor
()

в оффтопике по дефолту, вроде бы, как в хромиуме.

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

Вспомнил - дополнение называется Hide Caption Titlebar Plus.

Оно в каталоге дополнений помечено, как не подходящее для линукса. Ставишь его всё равно, перезагружаешь фокс и настраиваешь как угодно.

rotor
()
Ответ на: комментарий от bubblecore

нет. чтобы табы были на одном уровне с кнопками управления окном. грубо говоря расдекорировать окно

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

Я только что проверил на своём фоксе в убунте.

Работает )

rotor
()
Ответ на: комментарий от int13h

Ну можно и так. Но в таком случае контроллы управления окном пропадают, а с дополнением - появляются на панели вкладок.

rotor
()
Ответ на: комментарий от int13h

вот так хочу http://img.by/i/EqaRZ.png

А какой в этом смысл? На табах места нет для отображения заголовка окна, особенно когда их много. Впрочем, в кедах можно для определённого приложения убрать заголовок (так).

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от int13h

Нет, у меня безлимитный fttb 10Mb/s. Картинки у меня выключены, потому что я так привык. Они меня раздражают на страницах.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bhfq

устанавливай виндовую версию - она работает и под линуксом.

Просто нажми загрузить для windows и в выпадающей менюшке - всё равно установить.

Установится и будет работать. Я не знаю почему в каталоге дополнений она помечена только для виндовс.

rotor
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А если в nocaption.xpi посмотреть и png-ку поменять, то... oxigen

p.s. 5 мин. в редакторе.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.