LINUX.ORG.RU

IPTV приставка и протокол передачи данных

 , vjms, vosp


0

1

Добрый день! Попалась китайская приставка, которая загружает по WEB страницу с китайского портала (там фильмы по запросу vosp, кабельное) В теле страницы в плейлисте вот такой код

{«title»:«CCTV8»,«url»:«vjms:\/\/gdliveindex.voole.com:8500:3502\/live\/cid=11|CCTV8\u7535\u89c6\u5267»},{«title»:«CCTV9»,«url»:«vjms:\/\/gdliveindex.voole.com:8500:3502\/live\/cid=15|CCTV9\u8bb0\u5f55»}

Через tcdump вижу что UDP. Что такое vjms и vosp? и как поменять на http://

гугл вообще молчит

http://www.nagashare.com/products/vjlive.html - вот что то похожее



Последнее исправление: GlowFisch (всего исправлений: 1)

Накопал, что вроде это p2p телевиденье. Помогите советом пожалуйста. У меня на компе ra0 eth2 и eth3 ... приставка к eth2 подключена, нет через ra0 а IPTV - eth3

GlowFisch
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Зачем мне sed? мне не в документе поменять. У меня протоколы разные передачи видео.

GlowFisch
() автор топика

загружает по WEB страницу с китайского портала (там фильмы по запросу vosp, кабельное)

едь в китай, и там подключай. У меня такое УГ от ростелекома, за него ещё раз в мес. платить надо. Работает по телефонным проводам, через роутер. Похоже смотрит IP, и включает, если IP ростелекомовский, причём мой. Т.е. работать на другом интернете тупо НЕ будет.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Да работает все. Я страницу с каналами скачал китайскую. И включил на приставке. И показывает китайские CCTV1 и т.д!

GlowFisch
() автор топика
Ответ на: комментарий от GlowFisch

Да работает все.

А что тогда ты пытаешься сделать?

justAmoment ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GlowFisch

Да работает все. Я страницу с каналами скачал китайскую. И включил на приставке. И показывает китайские CCTV1 и т.д!

хм… ну тогда не знаю. Может в китае один провайдер, и они не заморачиваются с проверкой?

drBatty ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.