LINUX.ORG.RU

Как удалить файл?


0

0

Пытаюсь удалить файл... Вот что пишет... /var/log/archive/data/cisco/2003/08 > rm -r 10/04\:21.gz rm: cannot remove `10/04:21.gz': Input/output error

И как быть не знаю... :( Спасибо за помощь откликнувшимся...

Ответ на: комментарий от Selecter

при переходе в каталог var/log/archive/data/cisco/2003/08/10/ Файл '04:21.gz' существует, но невозможно получить свойства: Input/output error вот такую хрень пишет... ни удалить, ни чего не могу сделать....

sasaimns
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

Честно - не знаю... Сегодня полез логи тереть и вот заметил..."Клиент скорее, мертв, чем жив?"

sasaimns
() автор топика
Ответ на: комментарий от yozhhh

А как??? Перехожу в каталог с файлом (в МС) он сначала напишет ошибку про Input/Output... А файла в каталоге не видно....

sasaimns
() автор топика
Ответ на: комментарий от yozhhh

Уж и так и сяк делаю... rm -r 10/*.* rm: cannot remove `10/04:21.gz': Input/output error

rm -r "10/04\:21.gz" rm: cannot remove `10/04\\:21.gz': No such file or directory root@apple:/var/log/archive/data/cisco/2003/08 > rm -r 10/"04\:21.gz" rm: cannot remove `10/04\\:21.gz': No such file or directory root@apple:/var/log/archive/data/cisco/2003/08 > rm -r 10/"04\:21.gz " rm: cannot remove `10/04\\:21.gz ': No such file or directory

Вообщем беда какая то :(:(:(

sasaimns
() автор топика
Ответ на: комментарий от yozhhh

Твое не детское удивление и часть крошек от бутера реально помогли... :) Спасибо... :):)

sasaimns
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.