LINUX.ORG.RU

Семикнопочная мышь,две кнопки не пашут


0

0

Мышь как мышь,но колесико мало того что крутится и на него можно нажимать(по центру),так плюс можно нажимать влево и вправо.Как раз таки при нажатии влево и вправо нет никакой реакции.

Включал поддержку до семи клавишь в иксах,но xev ничего не дает. Мышь Microsoft'ская(плиз не ругать) оптическая IntelliMouse Model:1004 больше инфы никакой не нашел..

Подскажите что делать

а ты в FAQ загляни по поводу кнопок. Знаешь где он, нет?

Только с горизонтальной прокруткой не получится.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

а давайте сделаем такую фишку:

перед тем как создать топик, человек попадает на страничку где ему предлагается прочитать фак, а потом ответить на несколько вопросов по этому факу :) и только после успешно пройденой процедуры можно будет спрашивать :))))

da_fault
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

2Demetrio Я все сделал как ты описал в своей статье,НО как эти клавиши не работали так они и не работают сейчас,пробовал обозначить 9 клавиш: левая правая средняя две боковые колесико вверх\вниз и эти две,итого девять,всеравно не пашут :(

gh0stwizard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Во блин умные все в фак посылают а не могут овтетить на 2 вопроса: 1) как определить где какая кнопка на мыше находится ( т е нужна програмка сканер мыкши ) 2) что означает порядок указания этих клавиш мыши в x.org ? т е "6 7 8 9" ???

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.