LINUX.ORG.RU

Подскажите каталогизатор фильмов с возможностью работы через веб интерфес, или движок.


0

1

Подскажите готовый скрипт для каталога фильмов с поддержкой автозагрузки информации.

Решил дома кинуть сервер. не мощный. Но чего добру пропадать. Так как жесткий диск маленький (80 гб), то планирую повесить туда лишь веб сервисы. Например, планировщики, органайзеры, заметки, Книгу контактов, Напоминания о днях рождения и прочее.

Один из таких сервисов будет каталог фильмов, в который я хочу добавлять уже просмотренные фильмы. Сейчас для этого использую DVDChief под Windows. Но для этого необходимо всегда подходить к настольному, где хранится БД(каталог). Поэтому и разыскиваю какой-то движок, изначально предназначенный для этого. Он и должен будет мне стать сетевой альтернативой DVDChief/AllMyMovies/.... Самое важное, что бы скрипт умел сам парсить информацию например с кинопоиска и т.п. Также важно иметь возможность добавлять новые данные через веб интерфейс.


XBMC вполне хорош, как каталогизатор. А что касается «через веб-интерфейс», то он, как раз таки, создает html страницу.

Но для твоих целей, это, конечно, забивание гвоздей микроскопом.

VirRaa ★★★
()
Последнее исправление: VirRaa (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от VirRaa

Смотрел на Data Crow, он имеет веб сервер. Но не умеет парсить.

Похоже, реализовать мою идею, можно лишь например кинув, скажем друпал, и настроив нужный вид и поля, заполнять все самому добавляя картинки. Но лень.

blqs
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

А XBMC и ему подобные, это все же нето. Они предназначены для удобного предоставления видеофайлов, которых я не храню вовсе.

blqs
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.