LINUX.ORG.RU

Сабж. Кто-нибудь пробовал ставить wheezy со свежих daily netinstall?

Я.

Как впечатления?

Нормально.

Глюков много?

Не было.

Сейчас начать или до релиза подождать?

«Сейчас» уже не слишком отличается от релиза, в том числе установщик.

Homura_Akemi
()

Сегодня проверял текущий daily, но не netinstall, а первый CD с КДЕ. Все нормально. Неделю назад были какой-то баг с модулями ядра и установка была проблемной.

anonymous
()

У Дебиана одним из основных требований к тестингу - «Если завтра релиз - будь готов! - Всегда готов!»

redgremlin ★★★★★
()

сижу на wheezy - полет нормальный, глюков нет

shrm
()

Я пробовал, все работает, ошибок небыло.

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

К образам установщика это не слишком относится. Когда Squeeze был тестингом, для успешной установки с еженедельного образа могло требоваться немалое везение.

Homura_Akemi
()
Ответ на: комментарий от Homura_Akemi

Вот и я о чём. Я два года с лишним назад устанавливал сквиз из альфы с live cd. Глюков не было при установке, система поставилась нормально за одним исключением - grub не встал вообще, хотя в инсталляторе был отмечен. Пришлось руками :)

LexArt ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Homura_Akemi

Под всем подписываюсь, правда в релиз ещё пускать не нужно.

aptyp ★★★★
()

Я. Пару недель назад ставил на виртуалку, вроде нормально, только один раз попался daily без ядра. Сейчас должны были поправить. Wheezy netinstall beta1 точно нормально пашет.
Тестинг у меня с начала лета стоит и уже тогда им можно было нормально пользоватся.

bubblecore ★★★★
()

ставил в августе - норм, потом как - то в октябре ставил на другую машину - не было ядра и не поставился граб(выше у кого - то поодиночке попадались эти баги). Так что сейчас,думаю, все норм, ближе к февралю релиз так что это уже почти стейбл

blokant ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.