LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Axon, (текущая версия) :

Даже если с одним монитором 1 - Запускаю одну сессию, запускаю teeworlds 2 - Запускаю вторую и запускую любую другую полноэкранную игру. 3 - Возвращаюсь в первую а там кровь кишки и лаг, т.е игра не работает.

Блоб? У меня артефакты в некоторых играх появлялись при любом переключении между консолями. Видимо, из-за переключения режимов. Игра, работающая на одной консоли, никак не мешает мне крутить кубик в другой.

Исправление Axon, :

Даже если с одним монитором 1 - Запускаю одну сессию, запускаю teeworlds 2 - Запускаю вторую и запускую любую другую полноэкранную игру. 3 - Возвращаюсь в первую а там кровь кишки и лаг, т.е игра не работает.

Блоб? У меня артефакты в играх появлялись при любом переключении между консолями. Видимо, из-за переключения режимов. Игра, работающая на одной консоли, никак не мешает мне крутить кубик в другой.

Исходная версия Axon, :

Даже если с одним монитором 1 - Запускаю одну сессию, запускаю teeworlds 2 - Запускаю вторую и запускую любую другую полноэкранную игру. 3 - Возвращаюсь в первую а там кровь кишки и лаг, т.е игра не работает.

Блоб? У меня артефакты в играх появлялись при любом переключении между консолями. Видимо, из-за переключения режимов. С KMS такого быть не должно. По крайней мере, игра, работающая на одной консоли, никак не мешает мне крутить кубик в другой.