LINUX.ORG.RU

QIP


0

1

Есть qip он работает под вайном, работает нормально но слегка глючит, и вообчем это слегка бесит, и перешел бы я на что нить другое, но не помню пароль от аськи, и могу зайти в нее только через профиль qip,т.к пароль сохранен на сервере, есть какие нить способы зайти в qip из других программ, или как транспорт присобачить qip, т.е получается транспорт транспорта, тавталогия конечно но тем не менее?:)

Восстанови пароль от аськи и не занимайся херней!

v9lij ★★★★★
()

работает нормально но слегка глючит

это нормально

wxw ★★★★★
()

Как вариант поискать по фразе «как сменить пароль аськи», но лучше почитать как они (нехорошее слово) меняют протоколы, чего-то делят постоянно, напитаться ненавистью и свалить.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Если бы можно было сменить пароль я бы давным давно это сделал, просто я регистрировал ее так давно что уже не помню ни емайла к которому привязывал и не помню ответов на контрольные вопросы, пароль там автоматически сгенерированный стоит т.к я давным давно его восстанавливал поэтому брутить тоже вообчем бесполезно.

Lectoff
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Как меня всегда такие советчики радуют.

А перед сваливанием ОП всем клиентам отправит сообщение - я ухожу с аськи поскольку она гогно, ищите меня в жабире вася@пупкин.ком, что такое жабир вы можете погуглить, и переходите на него тоже он Ъ?

kir64 ★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Аккаунт квип конечно жабер, только боюсь что аська не подключится . если qip через жабер настроить.

Lectoff
() автор топика

pigdin в помощь. И есть служба восстановления пароля. Да и еще советую ознакомиться со статьёй на лурке по поводу этого квипа.

craftwr
()
Ответ на: комментарий от kir64

нее рябят давайте по сути))) у меня тут одно время скайп глючил, удалил пульс аудио,оно заработало, хотя ekiga работала нормально, было бы глупо просить их ставить ее только потому что у меня скайп тупит)))) то же самое и с жабером, никто им не пользуется, и многие не смогут даже им пользоваться по причине не знания что это)))) и не умения подключать

Lectoff
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Да не то что бы аська так важна что жить без нее не могу, просто хотелось бы как то именно этот номер юзать, авось кто вспомнит из старых друзей вспомнит номер напишет))) мелочь а приятно)))

Lectoff
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilovewindows

от QIP то я помню пароль, мне нужно от аськи как то узнать, или как то присобачить чтоб она работала но не через qip

Lectoff
() автор топика
Ответ на: комментарий от kir64

Дык я мыла не помню на которае регал аську, а если его и поменять в настройках, то контрольного вопроса не помню, я жеуже писал, как восстановить пароль я и сам знаю

Lectoff
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilovewindows

можно но контрольных вопросов я не помню:)))) я ж писал уже, не, тут надо решения искать не связвных с восстановлением пароля, а как транспорт qip присобачить.

Lectoff
() автор топика
Ответ на: комментарий от kir64

я попросил помощи в конкретной ситуации, читать первый пост, я не просил помочь мне восстанавливать пароль, я не просил переводить мои контакты на джабер, и в гугл не надо меня отсылать, если не можете посоветовать ничего дельного(опять же читать первый пост) тогда-лесом.

Lectoff
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lectoff

Ты неадекватен :) Почитай, как работает транспорт и что для этого нужно. После этого подумай, чего хочешь ты, и прочитай еще раз первый пост этой темы.

kir64 ★★
()

Этот ваш квип, насколько я помню, несмотря на то, что подцепляет аккаунты из своего профиля, показывает их все равно в разделе «учетные записи» как отдельные. Посмотри там, возможно, там отображен твой пароль.

Ну и выучи уже, наконец, русский язык, не позорься.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lectoff

Тогда перебирай программой окна qip-а и сообщения им посылай, чем в конце концов не транспорт.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Русский язык то я знаю, а вот руки кривоваты, частенько видимо мимо кнопок нажимаю XDD

Lectoff
() автор топика
Ответ на: комментарий от kir64

Вообчем проблема решилась, все таки действительно в гугл надо было лезть, нашел там утилиту, и она мне таки выковыряла пароль от аськи.

Lectoff
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lectoff

А не надо. У всех квиповцев джаббер тоже подключен. Достаточно для каждого аккаунта (например, 12345) добавить 12345@qip.ru

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lectoff

в гугл надо было лезть, нашел там утилиту, и она мне таки выковыряла пароль от аськи.

И отправила его своему разрабу, чтоб он спамить мог спокойно =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lectoff

Так вот, мсье, запомните сей момент и в следующий раз в подобной ситуации умерьте пыл. Мы тут не пофлудить собрались, а проблемы решать. Флуд весь в толксах.

Теперь с паролем в любом pidgin/qutim/psi[+] icq будет работать безо всяких транспортов.

kir64 ★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Действительно.

А я всегда считал, что он нативно держит icq.

kir64 ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

ну пароль то я тут же сменил естесно

Lectoff
() автор топика
Ответ на: комментарий от kir64

а насчет флуда, прекрасно же видно было что я 2 раза говорил что вариант с восстановлением через сайт мне не подходит, дык нет же вы 3 соообщение написали с таки предложением зачем???

Lectoff
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lectoff

Потому что у меня у самого номеру icq 6 лет, и на какую почту я его регистрировал - не помню. Восстановление пароля на icq.com показывает первую букву ящика и почтовый домен. Внезапно, почту я вспомнил по этой простейшей подсказке. Восстановить пароль от нее -дело времени и сил (но больше - желания).

kir64 ★★
()
Ответ на: комментарий от kir64

первую букву ящика я и так помню, т.к все адреса у меня Lectoff@blabla.ru(com,net,и.т.д) а вот пароли я не помню, и контрольные вопросы того времени тоже.

Lectoff
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lectoff

исклбючение вот только нынешний адрес

Lectoff
() автор топика

Переходи на скайп.

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lectoff

«Шарик, ты балбес !». С чего ты взял про конрольные вопросы ? Ящик забиваешь и капчу , приходит ссылка на замену пароля, только что проверил, работает все.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

В любом случае паролей от мыла я не помню))) просто я давно когда то восстанавливал там контрольные вопросы были.

В любом случае уже решена проблема

Lectoff
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilovewindows

выключил))) старое мыло просто, лет наверно 8 назад регал

Lectoff
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.