LINUX.ORG.RU

Нужна помощь , заело ожидание запуска службы


0

2

У меня есть одна проблема , я устанавливаю skype или прочие проги , все идёт без ошибок, но когда очередь доходит до ожидания запуска службы установка грузится-грузится , но не устанавливается совсем , помогите мне плиз , в чём же этот бред ?


А логи посмотреть? Даже в BSOD OS они есть.

kerneliq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nurkun

про100 я этот opensuse переустанавливал 2 раза , на первый раз всё харош устанавливалось, а щас чёт не робит (

nurkun
() автор топика

доходит до ожидания запуска службы установка грузится-грузится , но не устанавливается совсем

Какая еще служба? Как ставишь skype? Покажи вывод консоли при установке.

Lamppost ★★
()
Ответ на: комментарий от Lamppost

......Я же писал вначале , что не устанавливается , из-за службы .... Служба вообще не грузится при установке ...

nurkun
() автор топика
Ответ на: комментарий от kerneliq

простой установкой через формат .rpm

nurkun
() автор топика
Ответ на: комментарий от nurkun

Что за служба? Ты можешь показать что за ошибка выводится? И скажи как скайп устанавливал.

Lamppost ★★
()
Ответ на: комментарий от kerneliq

и проблема не только со скайпом , а ещё и с другими софтами формата .rpm , вот в чём прикол. Даже плейонлинукс та же самая история ..

nurkun
() автор топика
Ответ на: комментарий от nurkun

А щас,

требуется лицензионовое соглашение

Ожидание запуска службы ;

и Грузится так целый день ... Но не устанавливается

nurkun
() автор топика
Ответ на: комментарий от nurkun

Ну что значит простая установка? Можно ставить через графический yast. Можно ставить из консоли через zypper. Скажи конкретно что ты делаешь. Поставь по инструкции, которую тебе дали.

Lamppost ★★
()
Ответ на: комментарий от Lamppost

ну , знач щас конректно , захожу диспечер зайлов , потом в папку куда закачиваются файлы , выбираю файл скайп формата .rpm , вылезает окошко Install Packages Files ,Приложение /usr/bin/gpk-install-local-file хочет установить пакет - скайп , нажимаю продолжить , первые хода прошли успешно, застряло на ожидание запуска службы

nurkun
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lamppost

Да ты жжешь. Неужели ты думаешь что он это будет читать?? Тогда он бы сам разобрался со своей проблемой. Или хоть отвечал нормально.

kerneliq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nurkun

Смотри инструкцию смотри выше. Ставить пакеты надо из репозиториев.

Lamppost ★★
()
Ответ на: комментарий от Lamppost

да ну наф парится , походу opensuse не так переустановился , если же на первый раз всё получилось , то на 2 раз походу чтото стало с ОС. Если что-то получится , то я напишу

nurkun
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.