LINUX.ORG.RU

Вывод консоли

 вывод консоли


0

1

Доброго времени суток,может вопрос не в тему и никто не сможет помочь,но всё-таки:Использую физический сервер,ОС Debian 6.0,используется как игровая машина.Игровые сервера запускаются путем такой команды:screen -AmdS test ./cod2_lnxded +set net_ip 11.111.111.111 +set net_port 28960.Стоит проблема - требуется организовать вывод консоли игрового сервера на сайте через php,для вывода использую скрипт в этой статье http://dimoning.ru/ssh2-php.html,но стоит 2 проблемы,требуется как то подключиться к скрину и вывести оттуда результат,так как консоль это не ответ сервера,то вывести он её не может,просто страница зависает на перезагрузке,реально ли это как то организовать?есть ли какие то идеи,спасибо!


перенаправить вывод команды в файл. Выводить на сайте содержимое файла.

перенаправить, например «screen -AmdS test ./cod2_lnxded +set net_ip 11.111.111.111 +set net_port 28960 > server.log» (правильность не гарантирую).

Любые другие способы чреваты уязвимостью.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

DoctorSinus идея хорошая!но если я например пишу ls > server.log всё работает,а вот консоль он не записывает!просто пустой файл...

fake
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

server.log 2>&1

Работает без screen,а с ним опять пустой файл...

fake
() автор топика
Ответ на: комментарий от zolden

Немного не подходит,так как у меня в основном вся консоль идет после запуска процесса,а после его открытия она уже пуста.Нашел способ 1)screen -AmdS test 2)screen -ls 3)Выбираем процесс,подключаемся и запускаем screen -S 31096.test и ./cod2_lnxded +set net_ip 111.111.111.111 +set net_port 28960 test.txt 2>&1,всё работает,но так как мне надо это автоматизировать есть вопросик:как можно одним запросом выполнить screen -S 31096.test и ./cod2_lnxded +set net_ip 111.111.111.111 +set net_port 28960 test.txt 2>&1,спасибо!

fake
() автор топика
Ответ на: комментарий от fake

нашел решение

но никому его не говори, форум, он ведь не для того, чтобы помогать другим или обмениваться опытом

zolden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zolden

:D Прости

Да ничего сложного

screen -AmdS test

screen -e test | ./cod2_lnxded +set net_ip 111.111.111.111 +set net_port 28960 >> log.txt 2>&1

fake
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.