LINUX.ORG.RU

Новости Ubuntu Linux по-украински

 , ,


0

1

Наткнулся в новостях на упоминание бубна и решил перейти по ссылке. Сказать, что я был шокирован - не сказать ничего! Я просто валялся от смеха! Дабы не толочь воду в ступе, даю ссылку на страничку с «новостью» и ссылку на скриншот, который успел сделать. Предвижу, что будут вопросы «зачем скрин?» Да просто после моих и не только моих комментариев статью вполне могли удалить

Страница с новостью - http://telegraf.com.ua/glavnaya/tehnologii/predstavlena-poslednyaya-beta-vers...

Скриншот страницы - http://itmages.ru/image/view/650714/f0810ef5

Пусть и у вас подымется настроение! )))

Большая просьба к тем, в чьих это возможностяж - перенесите топик в Talks, сам я там постить не могу



Последнее исправление: Haron-Prime (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от spichka

там ещё картинку поменяли - на скрине эпичнее )))

Haron-Prime
() автор топика

Смишно. // на скрине ШГ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от spichka

в двух словах там пишут, что 12.04 это бета номер раз, а 12.04.1 это бета номер два.

Там нигде «12.04.1» вообще не написано.

vilisvir ★★★★★
()

Ожидается, что финальная версия Precise Pangolin выйдет 26 апреля.

Haron-Prime
() автор топика

ну и картинка с двумя ноутбуками (осталась только на скриншоте), на одном из которых винда, а на другом OSX

сейчас картинку сменили на обоину бубна 9.04

Haron-Prime
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilisvir

ну тогда и тс слоупок.

там был примерно такой текст: Вышла вторая бета убунту 12.04.1 первая была 12.04 ... и т.д.

читал это на убунту форуме когда тс там запостил. там народ сразу пошел в каменты отписываться. походу админы были шустрее кнопки «принт скрин».

spichka ★★★
()

Оборжаться просто. Ничего смешнее никогда не читал. Упал со стула патстол, а затем падстул. Пойду всем одноклассникам расскажу.

anonymous
()

Большая просьба к тем, в чьих это возможностяж - перенесите топик в Talks, сам я там постить не могу

Я за экстренный бан до достижения скора >= 50.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spichka

ога-ога! на скрин сделан как раз вовремя и на нём нет никаких упоминаний 12.04.1

Через несколько недель компания Canonical выпустит финальную версию операционной системы Ubuntu Linux 12.04 Precise Pangolin.

На этой неделе была представлена вторая и последняя бета-версия этой ОС.

а на счёт слоу... я даже реагировать не буду )))

Haron-Prime
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

а я за мир во всём мире и что дальше?

мне пофиг где будет висеть этот топик - хоть на главной, хоть в толксах просто предложил перенести его в более подходящее место

Haron-Prime
() автор топика
Ответ на: комментарий от Haron-Prime

Суть в том, что если тебе недостаточно скора в толксы, тебе нельзя постить тупняк. И постить его в техраздел - вдвойне плохо.

vurdalak ★★★★★
()

Скриншот страницы

Годная новость, чо. Особенно порадует местный модсостав.
И своевременная, главное.

Pakostnik ★★★
()

Я сначала подумал что на ноуте со скрина установлена принципиально новая операционная система Bolgen OS. А вообще, не смешно.

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

ТС, очевидно школьник, нашел статью, в которой размещено фото, которое не подходит к теме статьи. Ему, как самому информированному (вон аж про OS X знает), в силу каких то личностных особенностей, связанных скорее всего с его возрастом, это кажется очень смешным. Жаль что большинство находящихся здесь не могут разделить с ним этой феерии.

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от CryAngel

Не-е-е-е!

Не согласен! Когда я поставил Ubunru Server 12.04 Alpha1 в продакшн (бред, да?), всё летало так, что я на месте подпрыгивал от радости. Решил не обновлять до релиза, а когда обновил, огрёб такие лаги, что даже себе не поверил - где же, собственно, была альфа, а где релиз...

Теперь вот думаю, куда бы так наименее всего мигриривать с бубна, потому что такое терпеть от релиза к релизу ну совершенно не хочется.

PbI6A
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.