LINUX.ORG.RU

установка V4L...


0

0

Блин..почему когда я пытаюсь поставитьь...пишет : $ make make -C /lib/modules/2.6.8.1-12mdksmp/build SUBDIRS=/home/sanchez/INSTALL/TV/video4linux modules make[1]: Entering directory `/lib/modules/2.6.8.1-12mdksmp/build' make[1]: *** No rule to make target `modules'. Stop. make[1]: Leaving directory `/lib/modules/2.6.8.1-12mdksmp/build' make: *** [default] Ошибка 2 ------------ У меня нету этой папки BUILD там! чё делать? :)

Знаешь, у меня раньше тоже такое было. Помню один чеорвек посоветовал взять версию постарее, что мне очень помогло. Попробуй и ты :)

Wishmaster
()
Ответ на: комментарий от Wishmaster

не, я пробовал 3 версии! вывод один! Вроде кто-то сказал, что у меня header'ов ? нету системных... Дык и чё делать нада в таком случае? :|

SancheZ
() автор топика
Ответ на: комментарий от SancheZ

Я тоже тогда много версий перепробовал. В основном те, которые нашёл в инете, но так и не установил, а потом взял у друга старенькую болванку и оттуда всё без эрроров установилось. Какая у тебя версия? Точнее какие пробовал?

Wishmaster
()
Ответ на: комментарий от SancheZ

если у тебя нету системных header'ов, а они тебе нужны, то их надо скачать и установить! хотя дело наверное не в них в данном случае!

berkuf
()
Ответ на: комментарий от Wishmaster

Я пробовал программу V4L за октябрь, декабрь и за январь(2005)...

А где эти хедеры можно скачать, они походу много весят? =\

SancheZ
() автор топика
Ответ на: комментарий от SancheZ

У меня была такая версия: 20041119-180712, а ссылки у меня, к сожалению, нету :( Могу на мыло скинуть если хочешь

Wishmaster
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.