LINUX.ORG.RU

Как ты это делал устанавливая все предыдущие дистрибутивы.

anonymous
()

зачем форматировать? Можно продолжить установку с прерванного места

Harald ★★★★★
()

Загружаешься с любого LiveCD, например, Ubuntu, запускаешь Gparted, форматируешь нужный раздел как тебе нужно.

Zhbert ★★★★★
()

Устанавливал gentoo (наполовину не установил)

интересно, это как?

teod0r ★★★★★
()

Скор набиваешь на банальных вопросах или в гугле забанили (первая ссылка, если запрос по твоей теме делать)?

Скоро будут задавать вопросы типа: «А как просмотреть список файлов в линуксе?», «Начал программировать на Си... Недописал пример... Хочу возобновить работу над файлом - как запустить редактор?».

язабан.

adzeitor
()
Ответ на: комментарий от adzeitor

согласен про бан, потому что, бред какой-то. Человек ставит Gentoo и не знает как отформатировать жестак, мда

Neresar ★★
()
Ответ на: комментарий от adzeitor

Пф, да даже по нику видно, что это тролль. А ты повёлся, как дитя малое. Насчёт бана согласен, но твои лучи пафоса жалки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от adzeitor

язабан.

+100500

Один только перл ТС - «Устанавливал gentoo (наполовину не установил)» - это жесть... Впрочем остальные не лучше...

записываю его на флешку с помощью оф.проги от fedora для записи образов, а она не записывает (пишет, что запись не совершена). Что делать?

Какую версию ядра использует AltLinux LXDelite 6.0?

Почему все говорят, что OpenSUSE 12 намного МЕДЛЕННЕЕ и НЕ СТАБИЛЬНЕЕ чем Ubuntu 12.04 LTS? Это правда?

Debian 6.0.5 для i386 или он для i586/i686?

Устанавливаю дебиан и у меня есть выбор- использовать весь диск и использовать весь диск с настройкой lvm. Что выбрать?

ERROR: Unable to find the system utility `ld`; please make sure you have the package 'binutils' installed. If you do have binutils installed, then please check that `ld` is in your PATH Что делать?

Предлагали genrernel, но я отказался. Сейчас настраиваю ядро и боюсь что нибудь лишнее выключить/не включить. Можете подсказать, что включать, а что выключать

И все эти вопросы ТС наплодил за 2 недели...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.