LINUX.ORG.RU

Аналог Parallels

 ,


1

2

Для Linux (Ubuntu) есть решения на подобии Parallels. http://www.parallels.com/ru/

Если будет такая же штука для Linux, а не только для Mac, то для меня вообще никаких преимуществ в Windows не будет. А пока главное преимущество - софт.



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от z00ke

Это по сути подпиленный wine. Не подходит.

fedoseev
() автор топика
Ответ на: комментарий от fedoseev

В чём лучше и для чего? По функциональности(seamless, поддержка 3D, сети, USB, hardware-assisted виртуализации) они примерно равны, но для использования VMWare нужно регистрироваться на их сайте, чтобы получить лицензию на использование.

Лично я использую VirtualBox.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fedoseev

C virtualbox обычно меньше проблем, и он обычно есть в репозиториях. Ну в и репах убунту уж точно есть.

Lamppost ★★
()
Ответ на: комментарий от fedoseev

поддержка 3д экспериментальная и крайне ограничена

yurikoles ★★★
()
Ответ на: комментарий от fedoseev

Поддерживает, но не настолько, чтобы играть в новые игры. StarCraft в wine работает, но там традиционные проблемы со звуком и производительностью.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fedoseev

по отзывам некоторых людей отдельные игры в вайне работают быстрее чем под виндой на той же машине

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fedoseev

Под Wine некоторые игры работают быстрее чем под оффтопиком, ибо Wine не эмулятор, а реализация Win API. Конекретно у StarCraft2 статус в перемешку Золото/Платина, через Crossover она пойдет без танцев с бубном, ибо он делает все за тебя. А через всякие виртуальные машины это дело будет жутко тормозить. Делай свой выбор сам.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от fedoseev

Там был день бесплатной раздачи ключей, и у меня он есть, но я особо не пользуюсь. Кстати, на рутрекере где-то валялись взломанные deb пакеты, можешь поискать.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от fedoseev

Он платный же вроде?

Используй wine... SC2 под ним работает, но медленнее, чем в win

Made_in_China ★★
()

Если будет такая же штука для Linux, а не только для Mac, то для меня вообще никаких преимуществ в Windows не будет. А пока главное преимущество - софт.

На винфак, клоун

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.