LINUX.ORG.RU

я вот все недоумеваю, зачем до сих пор используют факсы? Уже лет 7 недоумеваю. Чем это лучше связки комп+принтер? Кто вообще использует их?

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

Я как-то работал в компании, в которой были филиалы на удалении (по 200км примерно), так вот увидел там просто потрясающее использование техники...

В филиале печатали документы, по факсу передавали в центральный офис, потом сканировали их в центральном офисе. При этом это иногда были пачки листов по 300. Когда я начал разбираться НА зачем - молодых сотрудниц так научили бабушки, а бабушки тупо не знали о существовании емейла и долго не хотели верить в эту бесовщину, когда им ее показали.

Я ответил на твой вопрос? =)

BaBL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BaBL

Я ответил на твой вопрос? =)

Вот ты сейчас взял и обидел одну из этих бабушек! она даже зарегистрироваться на ЛОРе осилили (правда, гугль ещё не осилила)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от BaBL

печатали документы, по факсу передавали в центральный офис, потом сканировали их в центральном офисе

ахахах! сделал мой день. а потом файнридером не распознавали случайно если исправить нужно?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Файнридером было бы слишком просто. Наверняка, звонили в тот офис, просили исправить и выслать заново.

kir64 ★★
()

JFreeM> я вот все недоумеваю, зачем до сих пор используют факсы?

Суды принимают факсы как официальный документ, а твой file.doc пошлют нах вместе с тобой.

З.Ы. привет, JFreeM, игнораст-нацик.

sdio ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.