LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Selecter

gaim - вобще не icq клиент, там перекодировки нет, поиска пользователей нет и ещё очень много всего, что не даёт нормально его использовать именно как ICQ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

С кодировкой всё впорядке. Надо при коннекте прописать кодировку.

Юзай тогда оффициальную ICQ через wine и будут тебе баннеры и вэб-камеры, и всё прочее ICQшное.

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

---------------------- Имя: бКЮДХЯКЮБ Фамилия: дНЛЮМНБ Дополнительная информация: кЧАКЧ БЙСЯМН ОНЕЯРЭ, НАНФЮЧ ЛНРНЖХЙКШ. ---------------------- при коннекте написал CP1251 ну и в каком месте тут впорядке с кодировкой? а поиск пользователей где? где хоть что-нибудь кроме обычной тупой отправки сообщений? вобщем в линуксе я так понял нет icq клиентов, есть только жалкие поделки

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

----------------------
Имя: бКЮДХЯКЮБ
Фамилия: дНЛЮМНБ
Дополнительная информация:
кЧАКЧ БЙСЯМН ОНЕЯРЭ, НАНФЮЧ ЛНРНЖХЙКШ.
----------------------
при коннекте написал CP1251
ну и в каком месте тут впорядке с кодировкой? а поиск пользователей где? где хоть что-нибудь кроме обычной тупой отправки сообщений? вобщем в линуксе я так понял нет icq клиентов, есть только жалкие поделки

anonymous
()

CP-1251 все прекрасно пашет как часы

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> вобщем в линуксе я так понял нет icq клиентов, есть только жалкие поделки <<

Не обобщай - это под GTK нет нормальных клиентов, под QT тебе уже сказали - SIM - и стандартный виндовый ICQ-клиент будет сосать, а ты будешь в полном шоколаде...

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

консольные клиенты можете засунуть себе в сраку, у меня не 386 и видеокарта у меня поддерживает графический режим

anonymous
()
Ответ на: комментарий от GhostDragon

Нет, он не GTK.

У него вообще все морды в виде плагинов подключаются, но GKT* нету в поставке, а то что есть - древнее и убогое :((

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

и с перекодировкой местами напряги

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fagot

fagot, тему уже сменили :) это был ответ на

> ну и в каком месте тут впорядке с кодировкой? а поиск пользователей где? где хоть что-нибудь кроме обычной тупой отправки сообщений? вобщем в линуксе я так понял нет icq клиентов, есть только жалкие поделки > > anonymous (*) (30.12.2004 0:25:21)

anonymous
()

SIM и только SIM. Если мне память не изменяет, к нему есть плагин-морда GTK-шная. А чем, собсно, Qt не угодил?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.