LINUX.ORG.RU

Посоветуйте дистрибутив Linux


0

1

Посоветуйте дистрибутив Linux для работы с мултимедиа, больше с аудио (что-то подобное fruity loops / что-то простенькое типо windows movie maker для Linux) для несильного компьютера Athlon 3000/ 2 Gb RAM/ GeForce 8600


Все они одинаковые.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Если я хочу поставить себе какой-нибудь линукс, и спрашиваю гуру о дистрибутивах, то меня надо баниць?

lled
() автор топика
Ответ на: комментарий от lled

А ты, «новичок», не видел прикреплённой темы в этом разделе?

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от lled

Если я хочу поставить себе какой-нибудь линукс, и спрашиваю гуру о дистрибутивах, то меня надо баниць?

Именно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lled

А Windows работает. И софт, железо работают с ней на отличненько

RomanR
()
Ответ на: комментарий от lled

Надоели вирусы/Линукс бесплатный

С 2006 года, как появился UAC на Vista, под виндой не юзаю антивирь и сижу в ограниченной учетке. Антивиря нет. Вирусов тоже, судя по периодическому скану беслпатными средствами. ЧЯДНТ?

Бесплатный, грите? Глаза и кривую спину лечить дороже лицензии на винду раз в 3-4 года выйдет

RomanR
()
Ответ на: комментарий от RomanR

Бесплатный, грите? Глаза и кривую спину лечить дороже лицензии на винду раз в 3-4 года выйдет

Свободный, а не бесплатный. Если нет мозга, что бы осилить разницу, то прошу убить себя о стену.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ТС на бесплатность указал

Свободность, судя по

я еще учусь =)

его не беспокоит

RomanR
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

ты тупая школота. все эти дистры _бесплатны_, о чем и говорил тс. а ты не к месту пукнул про шапку и сусю, которые на десктопах никто тащемта не использует.

anonymous
()

Посоветуйте дистрибутив Linux для работы с мултимедиа, больше с аудио (что-то подобное fruity loops / что-то простенькое типо windows movie maker для Linux) для несильного компьютера Athlon 3000/ 2 Gb RAM/ GeForce 8600

Посоветуйте топикстартеру дистрибутив Linux для работы с русским языком, больше с грамматикой (что-то подобное Розенталь / что-то простенькое типа школьный учебник) для несильного мозга.

harper
()
Ответ на: комментарий от RomanR

я имел ввиду бесплатные дистрибутивы линукса. я знаю о коммерческих, анонимус прав

lled
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Suse Linux Enterprise Desktop. Выделил специально для таких тупых провокаторов и луркоёбов, как ты.
А бесплатна и шиндошс для большинства людей.

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

про твою маму он ничего не сказал, вендузоид?

Таки да, онанимусов надо запретить.

djambeyshik ★★★★★
()

несильного компьютера
Athlon 3000/ 2 Gb RAM/ GeForce 8600

/0

Посоветуйте дистрибутив Linux для работы с мултимедиа, больше с аудио

Любой, можно LFS.

ymuv ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lled

Мультимедийные программы можно поставить в любом дистрибутиве линукса. Они в этом плане абсолютно эквивалентны. Так что, выбирай по другим критериям каким-то.

provaton ★★★★★
()

http://www.gnu.org/distros/free-distros.html

Dynebolic, дистрибутив GNU/Linux, уделяющий особое внимание редактированию звука и видео.

Одобрено rms.

anonymous
()

Что-нибудь из этого скорей всего подойдет:

debian stable/ubuntu 10.04/Win7

uniqwert
()

Интересно... можно ли прикрутить к форуму ИИ, который будет автоматически сам, без участия модераторов, банить такие треды на этапе создания?

BattleCoder ★★★★★
()

автору тред - ставь debian/slackware/gentoo

что-то из перечисленного - выбирай сам

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

При попытке создать тред новым юзером, перебрасывать его в faq, в котором после каждого предложения нужно поставить галочку «Я изучил вопрос и не буду создавать об этом тред на лоре. »

anonymous
()

Debian testing + репозиторий Debian-Multimedia.

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от lled

Почему??????7

Потому что семерочка миксимальная лучшая!!111
ничего лутше для мултимедии ты не найдешь)))))))))))

Линукс кручеее)))))

Да ты что??7 Cемерка по всем параметрам превосходит. Или для «повыпендриваться» надо?))

я еще учусь =)

Заметно.

Присоединяюсь к «язабан».

Tanger ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.