LINUX.ORG.RU

rtorrent поиск пиров и скачка одновременно со всех трекеров.


0

3

Как известно некоторые трекеры добавляет в торрент файлы по несколько адресов с анносерами и например retracker.local. Обычное поведение rtorrent найти пиров с первого трекера в списке и качать с них, в течение получаса, а так как retracker.local стоит зачастую не первый в списке до него дело не доходит( Как реализовать что-бы он качал со всех трекеров одновременно как другие торрент клиенты? Заранее спасибо.


_с_к_а_ч_и_в_а_н_и_е_, ffs! Скачка - вот.

si0 ★★★
()

Обычное поведение rtorrent найти пиров с первого трекера в списке и качать с них, в течение получаса

У меня обновляет все трекеры в течение пары-тройки минут

retracker.local

А это вообще не нужно. Забанил нафиг на ДНСе

YAR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

А этот твой transmission умеет, например, игнорировать лимиты для заданного блока адресов, являющимися для меня локальными?

YAR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

Достаточно того, что нельзя изменить список трекеров.

Только что зашел в веб-интерфейс - rutorrent - и удалил трекер из списка одной раздачи. Т.е., можно. (и да, трекеры не нужны, есть DHT)

Или как там с магнетами?

хз, не пользуюсь. Вроде в самом клиенте есть

YAR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

Или как там с магнетами?

Работает без проблем.

kitar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

Я привык к его веб гую rutorrent и не хотелось бы его менять.

Может кто писал патчик для libtorrent для одновременного скачивания со всех трекеров? Или кто заинтересовался и может написать? Буду премного благодарен.

Dganic
() автор топика

Можно подключиться к трекеру, где больше всего пиров через t, тогда идет обновление трекера, и пиры подсоединяются, пока только такой способ есть (( Можно написать разрабу sundell.software()gmail. com , чтобы ввел возможность автоматического подсоединения. Слезать с любимого клиента не собираюсь из-за такой мелочи, все же дополнительная функциональность не мешает (учитывая, что она есть во всех популярных клиентах ))))))

Eternal_Light
()
Ответ на: комментарий от Eternal_Light

Писал но к сожалению ответа не последовало(

Dganic
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.