LINUX.ORG.RU

DebianSarge кол-во дисков


0

0

Сколько дисков надо качать, что бы поставить Sarge? Все 14 или меньше можно, а всё остальное по инету доставить. На каком диске находится KDE?

★★

Если можно ставить по инету, то дешевле выйдет скачать 108 MB sarge-i386-netinst.iso. Если нельзя, то 2-х (максимум 3-х) первых для KDE хватит наверняка.

thand
()
Ответ на: комментарий от thand

Я тоже так думал, когда ставил. Ну, почти так. Думал 2 будет достаточно. При установке выбрал лишь десктоп, ну, там где скопом предлагают пакеты выбрать. После 2 диска установка вылетела с ошибкой. Но после перезагрузки были уже иксы и частично КДЕ, т.е. оно работало. Но многих пакетов не хватало. Короче ставил во 2 раз, дал ему все 14 дисков. Для установки, если выбрать десктоп только, требуется то ли 8 то ли 9 дисков.

p.s. Исходники ядра лежат на 14 диске.

eRazor ★★★
()
Ответ на: комментарий от eRazor

Классно:((( У них в FAQ написано, что пакеты растасованы по полярности. Видно в наше время исходники ядра уже непопулярны:) Нет, 9 и тем более 14 дисков мне выкачать (качать буду в клубе). Может в Питере у кого есть?

olegk ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от olegk

> Видно в наше время исходники ядра уже непопулярны:)

Кому они нужны - www.kernel.org, man make-kpkg.

Зачем же нужен дистрибутивные сырцы, когда внем есть уже окомпилированное ядро - непонятно совершенно.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.