LINUX.ORG.RU

Не понял вас. Вы имеете в виду ручную трансляцию исходного кода в объектный файл?

fragment
()

Скоро будешь в бане.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anarquista

fragment имею ввиду устранение возникающих ошибок при установке из исходников командами ./configure make make install

v4567 ★★
() автор топика

Более чем странная формулировка. А тебе здесь задать вопрос религия не позволяет?

dOzEr
()
Ответ на: комментарий от v4567

anarquista я знаю только ставлю дальше например Linux-PAM v.1.1.3 никак не хочет ставиться при установленной Glibc v.2.14 этого в lfs нет

v4567 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от v4567

тут одна большая ошибка, установка

из исходников командами ./configure make make install

madgnu ★★★★★
()

Нашёл классный форум о Linux! Там тебе реально смогут помочь. Вот ссылка.

CYB3R ★★★★★
()

linuxforum.ru, unixforum.org. Раздел я думаю найдёшь...

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от v4567

> dOzEr я атеист, здесь задавал не помогли

Это потому, что ты как наркоман отвечаешь на одни реплики, цитируя другие, обращаясь к третьим персонажам. Никто не смог понять тебя, с кем же ты ведешь беседу.

alienclaster ★★★
()

> в компиляции программ из исходников

а оно тебе нужно?

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от v4567

Есть куча простых дистрибутивов, типа Slackware, Arch, Crux. Можно посмотреть, как собирают там.

Ну или уже обращаться к разработчикам напрямую. Не думаю, что такие вопросы кому-то интересно обсуждать на форумах.

anarquista ★★★★★
()

Можешь задавать здесь, как осилишь click по ссылке «[Ответить на это сообщение]».

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от v4567

>здесь задавал не помогли

То есть ни один из вариантов, предложенных на http://www.linuxquestions.org не помог? Ни правка исходников Linux-PAM, ни патчинье glibc, ни libtirpc?

mky ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.