LINUX.ORG.RU

темный интернет


0

1

Доброго всего всем. Перешел на темную gtk тему, пытаюсь найти темный или серый глобалстайл для stylish. В идеале хотелось бы чтоб весь белый фон заменялся на серый. Посоветуйте, кто чем пользуется.


Мдя, букву «Ё» нужно использовать там где нужно, а то читать не приятно.

темный интернет Доброго всего всем. Перешел на тёмную gtk тему, пытаюсь найти тёмный или серый глобалстайл для stylish. В идеале хотелось бы чтоб весь белый фон заменялся на серый. Посоветуйте, кто чем пользуется.

kostik87 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kostik87

Мдя, букву «Ё» нужно использовать там где нужно, а то читать не приятно.

Ба! Константин, вместо бесполезного комментирования почитайте о правописании «не» с наречиями, а то читать неприятно.

off220
() автор топика

Я пользуюсь вот этим: Firefox -> Edit -> Preferences -> Colors -> убрать галочку. И Stylish можно не устанавливать.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kostik87

>Мдя, букву «Ё» нужно использовать там где нужно, а то читать не приятно.

не приятно


Epic Fail.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от off220

Почитайте сперва сами: Раздельно или слитно пишется не с наречиями при возможности двоякого толкования текста: до остановки недалеко (утверждение признака 'близко') — до остановки не далеко (отрицание признака 'далеко',т. е. 'не далеко и не близко').

Частица может писаться раздельно в моём предложении, т.к. я отрицаю приятность чтения текста без использования буквы «ё» там, где она должна быть.

kostik87 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kostik87

Вы таки освежили знания по русскому языку. Я был вам полезен ;) Вы мне - нет.

off220
() автор топика

Ещё вспомнил: у файрфокса с версии 4 появилась багофичи при использовании темных тем:

  • При открытии пустой новой вкладки в тёмной теме. Вкладка мерцает белым при создании как фотофспышка. Т.е. открывается абсолютно белой, и только через мгновения перекрашивается в православный черный цвет.
  • плавающая строка статуса и список аддонов не до конца подхватывали настройки темы. Т.е. был белый текст на белом фоне.

Фиксится через правку css:

~/.mozilla/firefox/pRoFiLe.default/chrome/userChrome.css

@namespace url("http://www.mozilla.org/keymaster/gatekeeper/there.is.only.xul");

/*Prevents White pre-load white flash */
tabbrowser tabpanels {
    background-color: black !important;
}

.statuspanel-label {
    background: black !important;
    color: white !important;
}

.addon-view {
    background: black !important;
}

#addon-list {
    background: transparent !important;
}

#categories {
    background: transparent !important;
}

Скорее всего со stylish этих проблем не будет.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kostik87

Раздельно не с наречиями пишется не «при возможности двоякого толкования текста», а при наличии (или если оно подразумевается) противопоставления.

Кроме того,

Слитно пишется не с наречиями на о, которые в сочетании с не образуют слова с противоположным значением (эти слова обычно легко заменяются синонимами без не):

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

о, вот за это спасибо. Со stylish так же мелькает белым. А для хромиума такого рецепта нет?

off220
() автор топика

раздражают меня такие темы на лоре

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kostik87

просто признай, что облажался, что ты как маленький, елки палки.

igels
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.