LINUX.ORG.RU

своего дистрибутива

нафига?

ЗЫ. хабр не нужен

Begemoth ★★★★★
()

> В статье «Готовим свой Linux на базе Gentoo» я описал процесс создания своего дистрибутива при помощи утилит Calculate.

при помощи утилит Calculate

фу

Chaser_Andrey ★★★★★
()

Хотя в целом познавательно и наверняка кому-то пригодится, но, к сожалению, не мне.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

Не читал, но одобряю.

В статье «Готовим свой Linux на базе Gentoo» я описал процесс создания своего дистрибутива при помощи утилит Calculate.

Простите, а в чём заключается «создание своего дистрибутива»? Что есть свой дистрибутив? Где для вас заканчивается Gentoo со своим world'ом и make.conf'ом и начинается «свой дистрибутив»?

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Не читал, но одобряю. от Camel

Где для вас заканчивается Gentoo со своим world'ом и make.conf'ом и начинается «свой дистрибутив»?

То что на livecd и можно скачать ISO-ку - это дистрибутив, то что у вас работает - называется уже системой, я прав? Вас интересуют отличия livecd Calculate и Gentoo? - качните и сами посмотрите. Интересует работа системы? В Calculate есть свои примочки, их несколько, мне нужно все описать?

Lautre ★★★★★
() автор топика

создание своего дистрибутива из метадистрибутива?

Предвижу следующие статьи: «готовим совой чай на базе чайных пакетиков Люптон» «лепим свои пластилиновые комочки на базе коропки пластилина» «вышиваем своим крестиком на базе ниток и иголки»

Хабр, такой хабр.

Evil_Wizard ★★★
()
Ответ на: комментарий от qwerty013

гм, я давно замечаю,что то людей, ставящих на авку свои фотки надо держаться подальше

так лучше? :)

Lautre ★★★★★
() автор топика

Негодования тред?

ТС поплатился за слово «дистрибутив». Ну или просто удачно вбросил.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от Lautre

>>гм, я давно замечаю,что то людей, ставящих на авку свои фотки надо держаться подальше

так лучше? :)


А где разница?...

Evil_Wizard ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.