LINUX.ORG.RU

Убил бы автора за страницу целиком из картинок. Даже git://github.com/antico/antico.git пришлось перепечатывать, будь оно не ладно. Сейчас посмотрим.

Со старым Qt соберётся, чё.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

Последний коммит 2009-05-25. Не хочешь посмотреть, какой версии Qt это соответствует и не было ли ничего поломано с этой версии до 4.7.3?

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

да я в курсе, что кути развивались, я не был уверен, что правильно понял, в чем проблема

вот черт, а выглядит многообещающе. автор такой молодец - «i'm switching to mac». народ потыкался немного и бросил

Ingvarr ★★★★
() автор топика

>antico

Не нужен, есть Razor Qt.

devl547 ★★★★★
()

Может, его форкнуть и развивать? Авось, адекватный интерфейс получится. Хотя на иксах, буэ.

gentoo_root ★★★★★
()

Собирается с 4,7,3 Но смысла не вижу. Некоторые вещи совсем печально были сделаны, комментариев 0. Пытался немного попилить, сделать возможность менять положения заголовка окна, надоело плюнул. Сейчас лучше razor-qt + openbox ( ну или razor-qt + eggwm)

disel
()
Ответ на: комментарий от adriano32

у меня еще и иксов нет, оказывается >_>

Ingvarr ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lazyklimm

а вот тут в razor-qt тыкнули, ща собираю

Ingvarr ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ingvarr

а нафига руками, там же есть убунтовский реп вроде - спеки скачать да пересобрать(хотя полагаю оно и так встанет)?

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

да объяснили уже

Не дочитал тред.

признался даже (:

Самокритика конечно хорошо, но совсем то себя унижать не надо ;) читай вывод компилятора внимательней :)

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

тащемта поставил в свой сид с мавериковского репоза - все нормально работает

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

чтоб я еще всегда знал, что компилятор мне пытается сказать

не готов линукс к десктопу совсем - где большая надпись - «УСТАНОВИТЕ ХЕДЕРЫ QT» (:

Ingvarr ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ingvarr

чтоб я еще всегда знал, что компилятор мне пытается сказать

не готов линукс к десктопу совсем - где большая надпись - «УСТАНОВИТЕ ХЕДЕРЫ QT» (:

Ну ты как бэ сам принял решение ставить сурую программу (не входит в состав ниодного ориентированного на простого юзера десктопа), да ещё и из исходников. ЗЫ посмотрел бы я как бы ты это под (готовой для десктопа) вендой собрал бы :D

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

я спать собираюсь, а ты мне такие вещи предлагаешь представить (:

Ingvarr ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.