LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от maxkit

> Какое странное предположение.

По-моему, вполне логичное. А если хочется обмениваться файлами, то летитбит и иже с ними - самый садомазохистский способ.

damnemall
()

aria2, ЕМНИП, умеет с рапидшары тануть(с указанием логин/пароль в конфиг файле). Может и с этим справится , но не пробовал

anonymous
()
Ответ на: комментарий от athost

Хотя я этой гадостью (letitbit) никогда не пользовался.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от damnemall

По-моему, вполне логичное. А если хочется обмениваться файлами, то летитбит и иже с ними - самый садомазохистский способ.

Логичное? Рекламировать какой-то платный сервис на linux.org.ru? Да Вы шутник, я погляжу.

Да, садомазохистский. Я им и не пользуюсь. Но вот возник такой вопрос у коллег, они ко мне обратились, у меня ответа не было, я обратился сюда.

maxkit
() автор топика

Там можно обойтись обычным скриптом на том же питона из пары строк.

Переходишь по ссылке на файл. Летитбитовой ссылке. Оттуда по ссылке на бесплатную скачку. Дальше оно тебе 10 раз предложит оплатить что-то и подождать, но на странице, где подождать, в коде есть прямой адрес до файла. Вот его выдергиваешь регекспом и качаешь тем же вгетом или просто питоном.

Ну а если есть аккаунт, то все должно быть проще - переходишь по ссылке, потом на скачать, дергаешь ссыль из редиректа и тянешь вгетом.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Спасибо, наверное, так и поступлю. Думал, есть уже готовое решение, как, скажем, s3cmd для Amazon'а.

maxkit
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.