LINUX.ORG.RU

МылоСру Огент под вайном...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Donnie_Darko

>BigBlueButton
скайп не нужен

Ты так говоришь, как будто Flash нужен.

CrossFire ★★★★★
()

> с групповой аудиосвязью
mumble?

звонками на телефоны

Какой-нибудь SIP-провайдер?

AITap ★★★★★
()

Очень неправильный вопрос. Нужно

Какие есть нормальные альтернативы скайпу с групповой аудиосвязью и звонками на телефоны, КУДА УЖЕ ДОБАВЛЕНЫ ВСЕ. Сильно желательно FOSS.

Ответ: Нет, и не предвидится

vertexua ★★★★★
()

Ой, а надо ли альтернативу искать? Ещё нативную версию не до конца закопали, и не факт что новая(?) виндовая под вайном не заработает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от adriano32

> Ekiga

Работает через провайдерский NAT ТОЛЬКО при использоании их клиента, который через тот же NAT не работает (в отличие от других клиентов) с другими SIP-провайдерами.

AEP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AEP

VoIP: sip:patrakov@ekiga.net

Я так понимаю, разговариваю с человеком, имеющим некосвенное отношение к вышеупомянутой ekiga, поэтому заткнусь-ка я да спячусь в уголок подальше :)

>>провайдерский NAT

Если честно, мне жалко людей, получающих такие интернеты.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

> Если честно, мне жалко людей, получающих такие интернеты.

ну извини, не всем же давать честный ipv4. они и так вон уже кончились.

Komintern ★★★★★
()

Насчет коллективных чатов сильно не уверен. А на телефоны звоню со встроенного в андроид сипа, он там хороший, громкую связь умеет. У других тупо эходава нет, только с гарнитурками дудукаться.

Vit ★★★★★
()

Если бы хоть одна альтернатива Скайпу могла бы при звонке на телефон идентифицироваться моим основным телефоном - было бы прекрасно. Но пока Скайпу такой альтернативы нет :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

в сервкре там все отключено?
Значит это был неудачный намек на то, что это одно и тоже. (XMPP, Jabber, GTalk)

Tanger ★★★★★
()

Когда скайп ещё был скайпом, я заплатил туда для пополнения счёта $20. Потратил две недели назад. Теперь когда он часть Майкрософта я туда платить не буду. Буду использовать SIP как и раньше (когда новый утюг ломается, из кладовки достаётся старый, с перемотанными изолетной розеткой и кабелем, утюг, который иногда жжёт бельё, но отлично работает).

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thevery

>мегафон-мультифон

Проще продолжить пользоваться Skype'ом :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Услуга АОН позволяет отображать зарегистрированный номер мобильного телефона на дисплеях стационарных и сотовых телефонов ваших собеседников. Ваши родные, друзья и партнёры будут знать, что звоните именно вы.

http://www.sipnet.ru/regphone.html

roolebo
()
Ответ на: комментарий от roolebo

Ага, понял. Ну, осталось понять, как звонить через sipnet на skype из штатной звонилки Андроида и про Скайп можно будет вспоминать только ради видеоконференций :)

KRoN73 ★★★★★
()
24 июня 2011 г.
Ответ на: комментарий от AITap

Что, мамбл уже стал децентрализованным и поддерживает звонки контакт листу на удалённом сервере?

X10Dead ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

«осталось понять, как звонить через sipnet на skype из штатной звонилки Андроида»

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.