LINUX.ORG.RU

Localization


0

0

Zdarova vsem linuxoidam.. Sorry za translite no est vopros... U menya Slack 10 i tam ne bilo internationalnih paketov =( Teper u menya only English... Ya esli chestno daje neznau gde mne chto skachivat dla togo chtobi bil Russki yazik... Help me plz ...

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

Разницы между версиями 9.1 и 10.0, практически нет. Метод работает.

anonymous
()

млять ... опять пионеры пошли слаку устанавливать ... если ты тупой - то поставь сусе и не парься ...

pinguino
()
Ответ на: комментарий от pinguino

pinguino даун я юзаю слаку с 8 версии, вы вопрос не поняли! Я могу отруссифицировать, я вам про пакеты говорю... Нету блин этих пакетов русского языка...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от pinguino

настрой локаль русскую + если ты КДЕ используешь - поставь от него интернатионализайшн пакет на втором диске находиЦЦа ...

pinguino
()
Ответ на: комментарий от anonymous

кстати - если ты такой супер крутой - то расскажи - в каких версиях и где они были до 10 релиза ?

pinguino
()

2drish

>pinguino, пионер, не выпендривайся. Здесь все знают, какой ты ->крутой админ<-, но выпендриваться не надо.

где я такую х-ню сказал ?

pinguino
()
Ответ на: комментарий от pinguino

Эээ всё нормально.. Просто ты меня задел и я тебе тумак поставил =) Просто зачем так сразу обсирать? До 10 версии как грузишь КДЕ так сразу есть выбор локали, а в 1 небыло only english =( Вот и парился вчера... Можно узнать, может быть такое что тот чел который сливал её (Слаку) сливал без интернационал пакетов?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.