LINUX.ORG.RU

Com грызун


0

0

Подскажите пжаста, что в xorg.conf вместо ps/2 проаисать шоб комовская мыша зафурычила, а то всю жизнь на ps/2 сидел, а с комовскими даж не сталкивался.

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

ты будешь смеяться, но протокол называется Microsoft

man mouse

Vinill ★★
()
Ответ на: комментарий от sasha999

ну про порты то эт понятно... эт блин тока методом тыка придется выяснять на каком он весит:) А вот про протоком это уже даж не смешно... тут плакать надо!:) Сем спасибо, ща попробую

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sasha999

как че тыкать, мыша то я знаю в каком, они не подписаны...
Но мыша то заработала... только чето монитор выеживается когда иксы загружаю, контраст у него прыгает как незнако что... потогает только автонастройка его... например мазиллу запускаю, контраст надо подправлять, а то все белое, чтонибудь еще загружаю все становится каким то фиолетовым... опять надо подправлять... в винде так не скачет почемуто... может чето в настройке иксов напутано... жопа вощем... Дистриб слака 10.0...
Млжет кто знает в чем проблема?

anonymous
()

Насколько я помню, поддержка com-мышей может быть выключена в ядре. Поэтому копай в ядре.

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Глубину цвета выстави 24bpp или 32bpp, а то сдаётся мне, что у тебя 256 цветов.

anonymous_incognito ★★★★★
()

sdelaj cat /dev/ttys0 ili /dev/ttyS1, smotrja kuda votknuta mish, a potom povozjukaj. Esli musor na ekrane ne pojavilsja, togda skoree vsego v jadre ne vklu4ena podderzhka com-portov.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.