LINUX.ORG.RU

Нет синхронизации подсветки для клавиши выключения звука


0

2

Здрям. Я, глупая женщина, не нашла решения проблемы. Нет синхронизации подсветки для клавиши выключения звука - то есть клавиша горит, когда звук включен, и не горит, когда звук выключен. Должно быть наоборот, говорит кэп.

Ноутбук Lenovo G560, Ubuntu 11.04.

Я уже обгуглилась, помогите пожалуйста, кто чем может.

Ответ на: комментарий от adriano32

Я бы приложила пруф всего чего угодно, но так и не разобралась, как тут картинки постить. =)))) (с)

А ещё эта чудесная ссылочка вот никак не помогла.Наверное, надо было её рассмотреть подробнее.

Xsnusmumrik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xsnusmumrik

А ещё эта чудесная ссылочка вот никак не помогла.

Её надо было не рассматривать, а нажимать //Всегда Ваш, К.О.
А нажав, по порядку читать выдаваемые результаты поиска. Там местами о Lenovo есть упоминания и есть статейка в Wiki ЛОРа которую можно просмотреть.

>>Я бы приложила пруф ...

Кросспостинг ссылками на собственный веб-сервер или имейджхостинг не возбраняется :) Можно даже тег url LORCODE'a не использовать - Ъ всё равно смотреть не будут, а не поленяться выделить и вставить в адресную строку среднеё кнопкой мыши

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

>Её надо было не рассматривать, а нажимать //Всегда Ваш, К.О.

А нажав, по порядку читать выдаваемые результаты поиска. Там местами о Lenovo есть упоминания и есть статейка в Wiki ЛОРа которую можно просмотреть.

Ты бы сам сначала прочитал, умник. Про индикацию ГРОМКОСТИ там ничего не сказано.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Омг.

Ребятишечки, мне вот всё это совсем пока никак не помогло.Но всё равно спасибо...

Xsnusmumrik
() автор топика

> то есть клавиша горит, когда звук включен, и не горит, когда звук выключен. Должно быть наоборот, говорит кэп.

Несколько раз перечитал. Наверное я глупая неженщина, но сфигали кэп прав?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

нет, клавиша выключенного звука должна гореть, когда звука нет. Честное пионерское. Там рядом ещё несколько клавиш, и они работают правильно. Мультимедийные клавиши не работали сначала совсем, но это я исправить смогла.

Ноут у меня уже давно, была Win7 и там всё работает правильно

Xsnusmumrik
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.