LINUX.ORG.RU

Ваш совет по выбору ридера


0

1

Знаю, что тема стара как мир, но для меня вопрос актуален. Никак не могу выбрать себе ридер. Кто в этом хорошо разбирается, дайте пожалуйста ваш совет, что стоит купить, а что нужно обходить стороной!


Есть опыт владения двумя ридерами. Первым был Азбука 5". Не помню обозначения. Корпус неплохой, пользоваться удобно, обложка вообще супер. К сожалению, электроника оказалась г-ном - менее, чем через год отвалился картридер, потом отвалилась внутренняя память и ридер не смог загружаться. Может это и лечится, но я не стал заморачиваться.

Сейчас использую Sony PRS-350. Выглядит круто, собран очень плотно. Рамка очень маленькая. Листать пальцем удобно и привычно. Листается быстро - экран третьего поколения.

MahMahoritos ★★★
()

Сразу скажу, что смотри Pocketbook'и. 903, 701 самые лучшие. Цена покажется высоковатой, но она себя оправдывает. Качество сборки из всех читалок у Покетбука самое лучшее. Там всё очень доходчиво и понятно, много разных функций и по сравнению с другими моделями они не будут вас вводить в заблуждение что там и куда нажимать. Я бы ещё добавил, что они самые практичные.

qupeen
()

Недавно купили Inch A6i new. Пока в целом впечатление хорошее.

Смотри что бы экран был светлый, а не как на серой газетной бумаге. Возьми карту с текстами в разных форматах и разного размера и погоняй на месте. Про покеты читал что экран очень хрупкий, лопается чуть не от косого взгляда, но не знаю правда ли.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Положим, экран в них по белизне далёк от газетной бумаги. Скорее, похож на туалетную бумагу нелучшего качества. Но текст читать можно, если не смущает «подложка». ;)

iZEN ★★★★★
()

Вчера взяла попользоваться у подруги PocketBook 701. Могу сказать что устройство очень удобное, большой экран, качественный звук, удобство сенсорного дисплея, быстро перелистывает страницы, удобно смотреть видео, а так же красивый дизайн и качество. После использования, я думаю купить себе такой же.

Maite
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.