LINUX.ORG.RU

просьба к администрации и ко всем


0

0

Здрасте all. Помогите! Недавно занялся линуксоизучением. ОЧень хочу перечитать полностью не которые разделы форума(для того чтоб не задавать глупые вопроосы и не доставать людей которые запарились уже отвечать на одно и то же). Но по определенным причинам не могу сидеть в инете и читать. Хотелось бы скачать раздел форума и читать его уже на компе где нет инета но к нему есть доступ постоянно. Пробовал скачать wget'ом. Но видимо что то у меня маловато пока знаний и умений. Не получается. Я не понял как это сдлать, вот еслиб к примеру каждый раздел был в отдельной папке то я бы смог --no-parent и все такое. ПОмогите мне слить. Или сархивируйте и выложите где-нибудь пожалуйста. Заранее глабодарен.

anonymous

выложите ему всю базу данных :) пусть помучатеся :)

anonymous
()

Мазохст? faq лучше почитай :)

anonymous
()

>Недавно занялся линуксоизучением

Тебе больше чтение книг поможет, чем чтение форума.

Vlad_Ts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vlad_Ts

К сож книг в ближайшие два месяца не предвидется :( . А так хоть что-то. Ну не хотите так и сказали бы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

/usr/share/doc

:-) читать до полного понимания

FAQ на ЛОРе тоже неплох.

для конкретных ответов лучше бы было не тащить весь форум, а как-то его скаталагизировать чтоли получше. А вообще дать доступ к архивам форума (хотя бы по веткам) было б неплохой идеей - может бы кто-нить сделал нечто индексирования нормального всего что тут накопилось. Некий каталог.

А вообще линух без инета это извратно тяжело. В смысле, что буш в ауте от последних тенденций и буш решать вопросы водиночку (это неплохо для фундаментальных знаний, :-) но не всегда ведь нужно идти самым сложным путём)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не советовал бы тянуть форум - там в основном - ответы типа - "в FAQ!!!" - просто стяни местный факушник и читай. C lib.ru - раздела UNIX - можно порядком всего полезного взять. На linuxdoc.org - много всего интересного лежит в виде ман и хауту (Если с английским трабла - тогда linuxdoc.ru - но там не все переводы есть:( ). В конце-концов - почти к каждому дистру идет набор документации. Так что ИМХО - местный форум - далеко не самое лучшее место получения полезной инфы.

Nagwal ★★★★
()

читай ка ты лучше книги типа UNIX для администраторов и всё такое, короче классику жанра

ladhood
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.