LINUX.ORG.RU

опера


0

1

вопрос по опере,в компе изменила шрифт на МС,в браузере фаерфокс текст такой везде,на всех страницах кроме контакта((а тоже хотелось бы...в опере,мне там удобнее,не получается сделать,меняла и шрифт вроде,никак!что нужно сделать чтобы шрифт стоял везде один и тот же?в гугле вообще ниче не понимаю,нет меню сверху,говорят он быстрее,но мне он не нравится.

а ещё такая проблема,у меня в контакте была установлена тема,чтобы нормально работала нужно было поменять стиль страницы,я изменила,но что-то не так,пыталась вернуть то что было и тоже никак(( там нужно установить файл формата СSS но не знаю какой он там был,перепробовала все что были,но страница получалась то в линиях,то без картинок,вот...

Ответ на: комментарий от whiiteliites

опера

я поставила шрифт,но он только на обзацах стоит,а надо на весь текст,чтобы зайти на страницу и всё одним шрифтом было...

snegurok
() автор топика
Ответ на: комментарий от Artificial_Thought

опера

в опере мой стиль неправильно установила,нужны прежние настройки,у кого опера есть,могут посмотреть?

snegurok
() автор топика
Ответ на: комментарий от Artificial_Thought

>Я один нихрена не понял?

Аналогично. Словесный понос, из знаков препинания это чудо освоило только запятые и разбрасывает их по тексту в случайном порядке

Led ★★★☆☆
()

Понял про что написано. В 11 опере у меня с этим всё ок. Просто поставил в систему шрифты от MS. По умолчанию у меня в опере Droid sans.

Перевод: Поставила шрифты от MS, настроила их использование по умолчанию в опере. А Вконтактик так и не использует их. И потому в некоторых местах форматирование плывёт.

Про тему так и не понял.

vitruss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Led

Led> Словесный понос

Кто-то из обиженных регистрирует виртуалов, которые пока задают псевдонужные вопросы, добивая скор до 50. Ждем наплыв псевдоюзеров в Толкс и тузик найтс.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vitruss

опера

спасибо что откликнулись!спасибо за перевод))

может кто-нибудь подробно и онлайн сможет помочь по аське или контакту?смогу подробнее объяснить свои проблемы... аська-642041157 и Вконтакте Олька Снегурок

snegurok
() автор топика
Ответ на: комментарий от sdio

> Ждем наплыв псевдоюзеров в Толкс и тузик найтс

+1

pekmop1024 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.