LINUX.ORG.RU

Хелп ми


0

1

Всем привет, сразу говорю не судите сторого, я только начинаю изучать линукс В общем проблемка такая, у меня есть сервер, на нем стоит убунту 10.04, мне нужно к ней подключиться, скачать программу, запустить программу, настроить программу Как это сделать? И при этом еще чтобы я видел удаленный раб стол, сделать что-то типа подключения из винды к винде через wmware Очень очень! буду благодарен если запечатлите ситуацию такого подключения на видео! Заранее спасибо

>мне нужно к ней подключиться, скачать программу, запустить программу, настроить программу Как это сделать?

ssh

что-то типа подключения из винды к винде


vnc или nx

через wmware


лолшто?!

madgnu ★★★★★
()

Вопросы некоторых пользователей абсолютно не отличимы от результата работы генератора синтаксически связного бреда. Анонимус недоумевает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nickc777

Тебе дали запросы к гуглу... Осталось только прочитать.

буду благодарен если запечатлите ситуацию такого подключения на видео!


По-моему, это называется клиповое мышление (безсвязность и ограничение восприятия телевизером^W видео).

helios ★★★★★
()

>Хелп ми
ОЧЕНЬ понятное обозначение проблемы-вопроса
ssh -x

darkshvein ☆☆
()

А как устанавливать программы уже знаешь? Это тонконастраиваемый гибкий процесс. Лучше скажи название программы, которые хочешь установить. И вообще, информации ты дал очень мало... И еще, ИМХО, Убунта не лучший выбор для новичка.

Zenithar
()
Ответ на: комментарий от Zenithar

>Убунта не лучший выбор для новичка

тонкий вброс :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zenithar

>Linux не лучший выбор для того, кто не умеет пользоваться гуглом.
obvious fix

Ваш К.О.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.