LINUX.ORG.RU

Значит так... Ситуация - настраиваю mgetty, ppp! Звонки принимаю... ставлю apache и ftp. Теперь хочу, чтобы wind-users могли позвонив мне лазить по apache и ftp! Дозвон - без проблем, но вот лазить - че-то никак. Помогите, пожалуйста.


0

0

Значит так... Ситуация - настраиваю mgetty, ppp! Звонки принимаю... ставлю apache и ftp. Теперь хочу, чтобы wind-users могли позвонив мне лазить по apache и ftp! Дозвон - без проблем, но вот лазить - че-то никак. Помогите, пожалуйста.

anonymous

о! у меня такой же трабл! помогите... best regards, shad

anonymous
()

Братки, конкретнее грите..... хоть бы лога кусочек показали чтоли..... а то хрен поймешь.....

Ruwa
()

во-во кило паники и ничего конкретного

Pilot
()

да если бы в логах чего полезного было- сами бы разобрались! если опыт настройки у кого есть, то может у кого и соображения есть?

anonymous
()

Ну раз хочешь соображений получай :) Во первых запущен ли у тебя вообще апач? во вторых прописано ли в ДНС вся эта бадяга? в третьиз правильно ли всё настроено(в смысле апача и фтп сервера)? в четвертых, на какой адрес ты вывешиваешь апач? в пятых включен ли у тебя роутинг какой нибудь или NAT или еще чего? (проверь чрез sysctl) ну а дальше по месту

kapitan
()

Вооооооо! Вот это разговор ;) А вот про адрес и то что после - плиз, по подробнее... Машина у меня поименована как station.bbs... (дело в том, что я вопрос на форуме немного не полно поставил - я имел в виду, что дозвон настроил, wu-ftp и apache в систему добавил, а вот как настроить теперь сабж?...) Спасибо за пищу для мозгов...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.