LINUX.ORG.RU

[Fedora] Проблема со спящим режимом

 


0

1

Установил себе Fedora 14, и только я *расположился*, сразу обнаружилвась такая проблема: Нет, в спящий и ждущий входит нормально и выходит, вот только после выхода из *сонных режимов*, случается глюк. Из гнома пропадают вообще все упоминания *о переходе в спящий-ждущий режим*, вообще. В *управлении питанием*, на действиях закрытия крышки скажем, пропали вообще пункты *Спящий режим* и *Ждущий режим* и осталось только *Заблокировать экран*. А до этого они были, я точно знаю, инфа 100%(Потому что перед *спящим режимом* я лазал в настройках питания, и в *спящий* перешел случайно, закрытием крышки, не досмотрев один параметр). И дополнительно после *сонных режимов* пропадает звук...
Вопрос: Это что за нафиг, и как сделать чтобы было нормально?



Последнее исправление: NexJedi (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от ostin

Этот сайт глючит невообразно. Ниче не могу сделать

NexJedi
() автор топика

Загрузитесь, усыпите компьютер, дайте ему проснуться, введите dmesg > ~/dmesg.txt, загрузите содержимое файла dmesg.txt из домашней директории на http://paste.org.ru/ и дайте сюда ссылку.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NexJedi

Читать текст в виде текста (а не разбираться с файлообменниками/капчей/ожиданием/блокировкой рекламы) удобнее.

Хотя, если он большой, можно и на файлообменник, вроде omploader.org или rghost.ru.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AITap

sderni.ru подойдет? Да и я сделал и Ждущий режим и Спящий. Как назло поле Ждущего все норм, а после Спящего все обратно
Щас закину

NexJedi
() автор топика
Ответ на: комментарий от AITap

Этого лога нет

ls -l /var/log/syslog
ls: невозможно получить доступ к /var/log/syslog: Нет такого файла или каталога

NexJedi
() автор топика
Ответ на: комментарий от novitchok

В чем прикол? Это же видеочипсет. А у меня перестают работать звук и спящий(нормально выходить перестает). В чем связь

NexJedi
() автор топика
Ответ на: комментарий от NexJedi

Ты сначала отключи KMS и попробуй спящий режим. Отключить его дело одной минуты. Включить просто. KMS глючное барахло, которое финский парниша зафигачил в свое ядро.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я не пойму, ЧЕМ СВЯЗАН ВИДЕОАДАПТЕР СО СПЯЩИМ. И причем в других дистрах, все работало!!

NexJedi
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.