LINUX.ORG.RU

Autocad 2000 работает под Linux


0

0

Для этого надо установить wine, потом Autocad, потом перейти в каталог с установленным автокадом (у меня %HOME%/.wine/c/Program Files/acad2000) и в строке набрать wine acad.exe после этого вывалится список библиотек, которых не хватает автокаду. Их нужно скопировать из дистрибутива автокада (я просто скопировал все библиотеки и *.xmx файлы). После этого все должно работать

anonymous

ух ты! побежал домой проверять!

anonymous
()

а WINE какой?
собирал?
если да, то с какими опциями?

anonymous
()

в Win4Lin всё работает из коробки,быстро и без глюков под win98

anonymous
()

Поделись секретом сборки, а то ничерта он не пашет.

Borys ★★
()

А куды копировать то, в теже папки что ли?

veent ★★
()

Молодец анонимный лоровец. Работает, проверенно мною.

Одно примечание, если копировать с дистрюбутива, лутше копировать не все сразу(т.к. скопируется много лишних) а выделить список dll's и скопировать их, а после отредостировать--что бы названия\высота букв совпадала. А вот xmx's скопировать все, в них пока неразобрался.

Может у кого какие идеи по инсталяции Corel, AutoCAD2004, PromtXT. Может кто какую ссылку подкинет?

Если кому интересно, на winehq.org есть хорошая прога в самом низу--winetools, в помощь при инсталяции шрифтов, некоторых прог и т.д.

Borys ★★
()
Ответ на: комментарий от Borys

по поводу Autocad2004

Borys, я не могу найти Autocad2004. В интернете есть какой-то китайский, так он сам понимаешь не подходит. Если поможешь мне найти хотябы английский, возможно получиться его установить. P.S.: Я тут занят был, по этому не отвечал. Если у кого еще есть вопросы по Autocad2000 отвечу.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.