LINUX.ORG.RU

ASP 9.2- что ЭТО?


0

0

Вобщем хочу рассказать о ситуациис сабжем: Устанавливаю с болванок. ПОСЛЕ выбора пакетов И УСТАНОВКИ пишет, что невозможно установить пакеты fonts 1251, KOI8-R и ещё какие- то шрифтовые. После этого говорит, что невозможно настроить дату и время, какой- то файл не найден. При перезагрузке он нихрена не грузится (хотя лило настроил я правильно) Что это за яйца такие?

P.S. При повторном фориатировании и установке, если указать из оконных менеджеров только флуксбокс - виснет при установке оного.

Ну и нафиг такой дистриб?

anonymous

Никогда проблем с АСП не было Думаю что в этом случае надо проверить качество болванок - т е MD5 sum (там файл с суммой на каждом диске есть ) Скорее всего просто скачали "битые" пакеты

P.S. При повторном фориатировании и установке, если указать из оконных менеджеров только флуксбокс - виснет при установке оного. - Там выбирается только KDE и ГНОМ в установке где вы нашли fluxbox ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

При повторной установке выбирал все пакеты вручную и из оконных менеджеров выбрал только флукс (конечно с проверкой зависимостей).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Та же байда!Хорошо болванки перезаписываемые.Это такое страшное поделие что рассказывать это только время терять.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.