LINUX.ORG.RU

[amarok 2][iriver lplayer] Закачка файлов по очереди


0

0

Сабж. «Гениальные» разработчики iriver lplayer сделали в этом действительно неплохом плеере не менее «гениальную» фичу: файлы и в встроенном файл-менеджере и в обзоре по жанрам, исполнителям, альбом и т.д. сортируются в порядке закачки (редактирование файлов тоже вроде влияет, но не уверен) на плеер, а не по номеру трека в тегах. Амарок при копировании с локальной медиатеки на плеер, судя по всему, копирует в несколько потоков, в результате файлы перемешаны черти-как. Выход, конечно, есть: для закачки использовать rsync, но это жутко неудобно. Посему вопрос: как заставить amarok копировать их по очереди? Скрипты искал, да ничего подходящего не нашел. Заранее спасибо.

Deleted

Зачем копировать в плеер амароком? У меня обычный мс все делает прекрасно.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Мне так удобней. Копируется в 2 клика.

А у меня копируется в два тычка по кнопочкам, зато все сразу аккуратно. Но ведь «в два клика» куда как нужнее, чем адекватный список музыки на плеере, а не каша...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Замечательно. Отсортировало все красиво. Теперь надо заставить хал делать это после отмонтирования.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Теперь надо заставить хал делать это после отмонтирования.

Что-то никак не получается. Пробовал создавать правило для udev, по примеру с вики арча, но не работает. Да и если использовать правило udev, то девайс не будет появлятся в плазмоиде.
В общем, есть ли способ добавить действие после отмонтирования просто и красиво?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.