LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Унификация ПО, драйверов и облегчение сопровождения ОС.

Если драйвера пишут, то почему бы ими не пользоваться. Их же пишут не ради моего конкретного нетбука, а по независящим от меня причинам.

Но, кстати, лично я использую 64 бита на нетбуке. Просто лень переустанавливать все пакеты. Но переход на 32 вполне оправдан, на этом хламе память кончается просто мгновенно.

Ктож знал, что 32 бита выкинут на мороз вслед за 16ю? :)

Выкинут, когда нетбуки на 2 ГБ станут историческими артефактами. А так что-то производители говножелеза не торопятся их выкидывать.

А насчёт софта, 32-битные микроконтроллеры будут жить долго. Так что системный софт так или иначе должен быть адаптирован под 32-битные указатели.

Исходная версия Deleted, :

Унификация ПО, драйверов и облегчение сопровождения ОС.

Если драйвера пишут, то почему бы ими не пользоваться. Их же пишут не ради моего конкретного нетбука, а по независящим от меня причинам.

Ктож знал, что 32 бита выкинут на мороз вслед за 16ю? :)

Выкинут, когда нетбуки на 2 ГБ станут историческими артефактами. А так что-то производители говножелеза не торопятся их выкидывать.

А насчёт софта, 32-битные микроконтроллеры будут жить долго. Так что системный софт так или иначе должен быть адаптирован под 32-битные указатели.