LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от val-amart

Ага, значит, не я один огреб проблемы :-) Если не секрет, до какой стадии дошел? Винда спрашивает PIN-код на смарткарту, но после его ввода говорит «ошибка работы с картой» или «карта недоступна»? :-)

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-dashi

Мне просто нужно собрать статистику чтобы понять, шлобальная ли эта проблема, или только у меня (да, именно 6 бита - это важно)

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-dashi

«карта недоступна». 64 бита.

хотя возможно это мои руки, я особенно долго не ковырялся если честно. так, для личного использования думал.

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

пишу вот это тебе и понимаю, что я неожиданно злопамятный =)
ты мне однажды в бсд-сраче вендовым юзерагентом подтыкнул.

// просто вспомнилось, обижаться не на что.

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

> хотя возможно это мои руки

Я тебя успокою - отнюдь не твои руки тому виной :-) Я вчера потратил почти день, подняв код ccid, pcsc-lite и rdesktop, пока не понял что за жопа имела там место быть.

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от val-amart

> ты мне однажды в бсд-сраче вендовым юзерагентом подтыкнул.

У меня вообще вон лицензионная виста есть, MSDN library, DDK и (о ужас) WinMobile и куча кода на CBuilder и Delphi :-)

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-dashi

> У меня вообще вон лицензионная виста есть, MSDN library, DDK и (о ужас) WinMobile и куча кода на CBuilder и Delphi

Вот сразу видно, что человек делом занимается.

tensai_cirno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> У меня вообще вон лицензионная виста есть, MSDN library, DDK и (о ужас) WinMobile и куча кода на CBuilder и Delphi :-)

и у меня все то же кроме дельфи но плюс нехилый парк виндовых серверов. работа есть работа, я не упоротый фанатик.
удачи с решением этой проблемы!

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

> удачи с решением этой проблемы!

Я ее уже решил, вот думаю - засылать патч девелоперам rdesktop или мантейнерам rdesktop из федоры :-)

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-dashi

ну, зависит от того, это косяк в патчах федоры, или в апстриме он тоже присутствует.

val-amart ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.