LINUX.ORG.RU

Linuxshop & Mandrake 9.2+ - кидалово!


0

0

Получил за триста рублей совсем не то о чем говорил linuxshop в анонсе Mandrake 9.2+. Получил Mandrake 9.1 слегка подрезанный каким-то ненормальным (даже kppp не оказалось, хотя в родном 9.1 он есть!). И исходников нового ядра 2.6.0 там тоже нет. Не ищите. Почти все руссификации скачивал из инета. Короче теперь у linuxshop буду покупать только коробочные дистрибутивы.

anonymous

А в 9.2 вроде вообще никаких исходников ядра не было.

P.S. А ты kdenetwork смотрел на предмет kppp, как тебе посоветовали?

jackill ★★★★★
()

Описание:

Linux Mandrake 9.2+ - это дистрибутив, переработаный сотрудниками LinuxShop.Ru. В нем нет страшного бага, который физически разрушает ваш CD-привод. Также в него добавлены все обновления и дополнения, доступные на сегодняшний день.

Основные тактико-технические характеристики:
Kernel 2.4.22
XFree86 4.3
Glibc 2.3.2
GCC 3.3.1
Apache 2.0.47, Samba 2.2.8a (Samba 3.0.0 in contribs), MySQL 4.0.15
ProFTPD 1.2.8, Postfix 2.0.13, OpenSSH 3.6.1p2
KDE 3.1.3, GNOME 2.4.0, IceWM 1.2.13, WindowMaker 0.80.2, Enlightenment 0.16.5, Blackbox 0.65.0
OpenOffice.org 1.1, KOffice 1.3.0, Gnumeric 1.2.0
Mozilla 1.4, The GIMP 1.2.5, XMMS 1.2.7

Ну и где слова "исходники 2.6.0"? :)

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

вообще линь кидалово. кстати эти красавцы тоже у себя на компах винду используют. я сам видел. зато на сайте своем линусу все конечности вылезали.

-----енг

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я как-то давно купил Slackware 8.0 на 3 дисках в www.linux-online.ru. 1 диск оказался битым - слаку я не получил. Забомбил их мыло просьбами об обмене - 0 реакции. 1 диск скачал сам. Я ненавижу всех выродков торгашей Linux - Linux бесплатный идите на х*! И ты енг тоже туда вали, наймит мелкомягких.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну вобщем-то ты платишь только за сами болванки + запись на них Линукса + доставку/почту, а сам Линукс бесплатен

CyberCoder
()
Ответ на: комментарий от anonymous

кстати, недавно покупал на Савеловском FreeBSD 5.0 2CD, нарезанный в LinuxCenter. Какой-то из дисков тоже был битый...

CyberCoder
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Еще раз повторяю: пакет называется kdenetwork-kppp.

P.S. А по сути ты прав - дистр сильно порезанный.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.