LINUX.ORG.RU

Интернет АрчЛинукс авторизация через сайт


0

0

Всем привет! поставил Арч, до этого юзал убунту полтора года.. возник вопрос сразу после установки: я не могу обновить систему и поставить новые пакеты без интернета, а интернет у меня подключается через сайт (пока висит окошко с авторизацией - интернет есть...) собсно вопрос - как мне открыть локальный сайт, что-бы авторизироватся? а то я где-то прочитал, что браузера в базовой системе не предусмотрено :(


ты наверное думаешь, что у остальных интернет через астрал и они правда понимают, что такое интернет через сайт? если тебе надо авторизоваться на web-морде прокси-сервера - так это и curl'ом можно сделать обычно

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Unclown

))) просто я до этого на адиасэле сидел - авторизация через сайт для меня вообще новость о_О

wtf curl? я конечно погуглил, но мало что понял :( я ведь раньше на окошках и убунте сидел :( консолью пользовался, но не часто:( мб напишешь команду?) буду благодарен =)

kazak
() автор топика
Ответ на: комментарий от edigaryev

ну с этим я уже разобрался... и даже авторизировался на сайте, но проблема - мне нужно не только зайти на сайт под своим логином и паролем, но и перейти в раздел «авторизация» и нажать там кнопку авторизации(

kazak
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

всем спасибо)) вопрос решил подругому - на компе сокомнатника ( живу в общаге)) зашел на сайт под своим логином и паролем - у меня инет появился =)

kazak
() автор топика
Ответ на: комментарий от kazak

Сохранить куки, а потом с ними открыть раздел «авторизация».

Чтобы нажать на кнопку, нужно посмотреть что происходит при ее нажатии, для этого нужно посмотреть исходный код странички.

edigaryev ★★★★★
()

Вот так наслушаются красноглазых школоло, поставят арч, а потом начинают удивляться... А умные люди ведь говорили: не советуйте новичкам арч, хуже будет. И новичкам говорили: ставьте убунту (на худой конец минт/дебиан/мандриву/федору...), не стройте из себя крутых, ЧСВ - не главное в жизни.

По сабжу: возвращайся на Убунту, не красноглазь.

Divius ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.