LINUX.ORG.RU

Кто прикртуил 2.6.0 к RedHat 9.0


0

0

Вообщем оно встало но как то криво. А именно:

1. При загрузке iptables на что то ругается на что не могу понять, т.к. не успеваю разглядеть а влогах эти мессаги не отражаются.
2. При загрузке модуля firewire iee1394 также вылеатет ошибка с сооющением об отсутствии чего то вроде QM_XXXXXXX что то в этом роде точно не помню.
3. Не смог установить дрова от нвидии т.е. они подвисают сразу перед началом компиляции. Пробовал скачать какието модифицированные дрова 5328.
4. АЛСА. С ней тоже не всё гладко. Встроенная в ядро после установки похоже не создаёт устройство, да и к тому же при сборке его как модуль вылетает строка с Unresolved Symbol где то в **** - mem ***.
5. Ну на конец ВМваря, для неё также нашёл какой то патчик, но он при компиляции вылетает со словами Execution Aborting.

Дальше ещё не дашёл, хочу для начала поставить звук, видео и пр.

Елси кто смог это ядрышко поставить откликнитесь, поедлитесь секретом и если можете конфигом ядра (_cyclon_@mtu.ru).

Заранее спасибо!!!

★★★★★

Да и ещё, почему не хотят грузится модули USB клавы и мыши, шапка говорит на них СБОЙ, убрал их загрузку из конфига, мессаги исчезли а клава всё равно работает. Но неприятный осадок остался. Может можно их заставить грузится.

АХ да и ещё moduke-init-tools стоит, но может я его не так поставил, т.е. в какую директорию его надо ставить, сам ставил в дефолтную директорию.

cyclon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cyclon

Вообще-то prefix=/
Но проще было бы взять modutils из development fc1.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

а при сборке иптаблес надо делать инсмод, просто я давно его ставил и точно не помню а хелпа сечайс под рукой нет.

cyclon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DiMoN

Да, вот для этой версии vmware: [dima]$ vmware -v VMware Workstation 4.0.5 build-6030

DiMoN ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.