LINUX.ORG.RU

MANdrake 9.2 ...............


0

0

Вот зачем выпускать такие сырые дистры, как мандрака 9.1, 9.2. Только себе репутацию всю перед пользователями испортили. Наверное уже сами не могут разобрать в своём коде ничего. Единственный стабильный дистр пока только видел - слаку. Остальные - просто карикатура на линукс. Не зря виндузняки высказывали своё неприятное для линуксоидов мнение.

anonymous

Зря ты это друг мой . Мандрака 9.2 самый продвинутый дистр, ты или железо поменяй или ручки подпрями

shpondja
()
Ответ на: комментарий от shpondja

klassno, ja uzhe i zhelezo meniat dolzhen??? v detsad ili w morg, baten'ka...

P.S. sorry za translit :))))

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Последний раз видел Мандрак версии 8.2. Расскажите, что с тех пор поменялось в Мандраке, глючнее он стал или наоборот постабильнее?

CyberCoder
()
Ответ на: комментарий от shpondja

Ну, блин, если я сколько прог запускаю, а они валятся, как снаряды на землю, то о кривых руках тут говорить нечего. Тут закон гравитации уже действует.

Загружаю обновления багфиксов, а там какая-то фигня: багфикс ?8123478234235873894578934759837589475 - пользователи не могли переименовать папку на рабочем столе.... и из-за этого качать тонны kde библиотек и кучу привязанных с нею мешков с говном. Остальные баги не отличаются от вышеназванного по глупости.

А багов я ещё много не назвал... Не буду напрягаться, чтобы вам что-то доказать.

anonymous
()

Руки надо иметь стабильные.

P.S. А любой дистриб, будь то винды или линух, требует доработки.

jackill ★★★★★
()

Друг мой! Я UNIX занимаюсь ровно 10 лет и не тебе меня отсылать в дет- сад. Не можешь дистр подточить это не говорит о том что его надо обсирать используя при этом свой жалкий опыт >MANdrake 9.2 ............... Суешся сюда просто пофлеймить с идиотскими советами и рассуждениями типа:Вот зачем выпускать такие сырые дистры, как мандрака 9.1, 9.2-- Ты сам возьми и свой дистр напиши!А то ебт"ою тутда же эксперт-анонизмус!

shpondja
()
Ответ на: комментарий от shpondja

Как отключить X Window

>Загружаю обновления багфиксов, а там какая-то фигня: багфикс ?8123478234235873894578934759837589475 Потрясающе, я уже 2 недели пользуюсь 9.2 и после установки обновлений , ничего подобного не видел, это же надо !

Motor_V
()

а на мандряку не гони!!!

Офис у меня батенька почти весь на мендряке 9.1 работает и уже не первый месяц тут тебе и staroffice 7.1 и gimp и macromedia flash mx 6 правда под crossover office ну и ничего и флешом занимаемся и сканер пашет на ура и принтер несмотря на то что сам исключительно виндовый, и майя 4.5 3д графику делает причем работа идет не для души а для клиента и заработка денег... так что на мандряку не гони ка...

veent ★★
()
Ответ на: а на мандряку не гони!!! от veent

а на мандряку не гони!!!

Целиком и полностью с тобой согласен я вообще считаю мандряку самым продвинутым и бесконфликтным дистром !

Motor_V
()
Ответ на: комментарий от shpondja

debian, gentoo, slackware рулёз форевер

anonymous
()

Mandrake 8.0 проработал на WEB и почтовом сервере одной фирмы в Москве

3,5 года. Человек, который его установил, настроил фаерволл и

автоматизировал обновления. Кроме этого он получал э-мэйлы от системы

с сообщениями о попытках атак на сервер (чтобы в случае чего быть в курсе).

Mandrake 9.1 - отличный дистр, особенно после update (секюрное ядро,

фаерволл, хорошая поддержка русского языка, OpenOffice работает с

документами в формате MS Office с русской кодировкой и много чего еще).

Показа одному человеку как устанавливать Mandrake один раз, он потом на

работе смог повторить. Через небольшое время он уже может сам кое-что

настраивать.

Вывод, Mandrake себя до сих пор проявляет только с хорошей стороны.

Очень радует возможность своевременного обновления пакетов.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.