LINUX.ORG.RU

Кому инвайтов в Google Wave?


0

0

Собственно subj. Есть шесть бесхозных инвайтов. Отдам безвозмездно первым шести запросившим (анонимусы в розыгрыше призов не участвуют). Кому надо -- в каменты.

Гугловске одноклассники? Если заплатят, не возьму.

Booster ★★
()

Еще одна закрытая быдлосекта? Спасибо, не надо.

nnz ★★★★
()

Wave не нужен, ТС тоже.

GotF ★★★★★
()

а я хотеть. rudnykiv на гмейле
заранее благодарен)

rudnykiv
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Всем запросившим инвайтов отправил. Прийти могут не сразу. Осталась еще парочка, раздам в http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3150621&page=17&lastmo...

За этой темой не слежу.

PS Не могу понять, откуда в народе столько злости (это я про первых комментаторов)? Ну если допустим тебе не надо -- хамить то зачем, иди себе мимо и всего делов.

sabbakka ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sabbakka

Да они просто раз 10 попросили и их при этом раз 50 послали. Теперь эти опущенцы воплями пытаются доказать себе что гугл вейв это одноклассники =) Бараны, что поделать... В вейве не были, не ф теме.

pupkin_1c
()
Ответ на: комментарий от pupkin_1c

Чего не видели в этом вашем вейве? Инвайты, розгрыши какие-то. Правильно сказали, закрытая быдлосекта. И даром не надо, так же как всяких однокласнегов и тому подобной муры.

Booster ★★
()
Ответ на: комментарий от Booster

харе гуголь гуголь гуголь харе харе :3

и да, топикстартер - анонимусы птицы гордые и им твои инвайты и так не нужны

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sabbakka

Спасибо.

>Не могу понять, откуда в народе столько злости

Школьники с повышенным ЧСВ

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от ufw

уже кончились -- я там параллельно коллегам-журналистам все раздал )
если гугель накинет еще, про LOR не забуду.

зы не могу понять воплей о закрытой секте. гугл активно открывает технологию, собственно кому оно будет надо без открытых стандартов, API, протоколов межсерверного взаимодействия и т.д.
а вообще лично я вижу в волне большой потенциал (получил доступ к wavesandbox еще в августе, до начала ограниченной эксплуатации wave.google.com). кстати, в сандбоксе новых фишек появилось, притом открытых... особенно порадовала ситуация со сторонними серверами. так что претензии пионеров не в кассу.

sabbakka ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sabbakka

>не могу понять воплей о закрытой секте

рли? технологию он может и открывает, но ты объясни зачем вообще нужны инвайты на этот вэйв. по мне так это корявый рекламный ход

>получил доступ к wavesandbox еще в августе, до начала ограниченной эксплуатации wave.google.com

умница, возьми с полки пирожок

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а почему корявый? у гугла продвижение продуктов очень грамотное, явно не наши маркетологи занимаются )

sabbakka ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> зачем вообще нужны инвайты на этот вэйв

Затем, что ты тупоносый дебил.

Инвайты нужны, чтобы привлечь дополнительное внимание к проекту и
ограничить наплыв посетителей, который при отсутствии контроля бы
излишне загрузил всю волну.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

>Затем, что ты тупоносый дебил.

какие грубые молодые люди посещают лор. и главное во всех бедах винят анонимуса

>излишне загрузил всю волну

угу, нескончаемый поток экспериментаторов загрузил бы сервера гугля. я верю. вообще открой бы они регистрацию без инвайтов я сомневаюсь что им удалось бы в разы увеличить поток - получить инвайт на гугл вейв не просто а очень просто (если конечно согласишься замараться и попросить, но большинство согласны)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> нескончаемый поток экспериментаторов загрузил бы сервера гугля. я верю.

Это слова членов команды Wave.
В октябре добавить в сервис тысячу человек для них было делом некоторого времени.

Sphinx ★★☆☆
()

Будет открытый сервер и открытый клиент - рассмотрю вопрос о попробовать, а пока заберите обратно.

kot_otbelivatel
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.