LINUX.ORG.RU

Протокол


0

0

Нажимаю в Linux в Netscape на ссылку начинающуюся на ed2k:// и выводитвот это: ed2k is not a registered protocol Чё мне делать ?

anonymous

Поставьте p2p клиент соответствующий. Не знаю какой именно под линукс лучший для этой сети. amule подойдет наверное. Не знаю как у остальных , а у меня так и не получилось ничего нормально выкачать с помощью подобных штук. Я кончно понимаю, что с диалапом лезть туда не очень разумно, но не думал, что все настолько плохо.

e-max
()
Ответ на: комментарий от e-max

у меня на 150 kbit/sec тоже не очень быстро работает. Быстро скачиваются только мелкие файлы. У них там еще какая-то система рейтингов.

CyberCoder
()
Ответ на: комментарий от CyberCoder

та, edonkey вапще R.I.P
единственная нормальная сеть это каза
я из нее каждый день по диалапу кучи клипов и мп3 выкачиваю.
приходится это делать из винды. и кто после этова будет гаварить шо линукс в састаянии заминить нам виндофс? кагда для нево нету клиента самай папулярной и единсвенной нармально работабщей p2p сети.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>я из нее каждый день по диалапу кучи клипов и мп3 выкачиваю.

>приходится это делать из винды. и кто после этова будет гаварить шо

>линукс в састаянии заминить нам виндофс?

Linux "в састаянии заминить нам виндофс". Каза идет под wine. Есть еще программа waste (которой я больше доверяю, потому что знаю, кто ее создал). А еще можно самому писать программы (но для этого хотя бы мозжечок нужен), а у тебя кроме глотки и прямой кишки ничего нет.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.