LINUX.ORG.RU

Короче, берёшь виндозерный диск и шариковой ручкой (только хорошо пропиши, чтобы продавилось, а то не прочитается) пишешь на нём "remove linux" и устанавливаешь.

anonymous
()

>Всем ПривеТ! Как удалить линукс? Как удалить линуксовые разделы на жестком диске?

Пшел на хуй отсюда!

anonymous
()

a что PQMagic..?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не надо вестись на подколы и грубить, коллеги

может, малый просто продал свой старый винт и новый хозяин его спрашивает, как теперь поставить любимую винду. А вопрос небанальный для стандартного fdisk'a - он наши разделы не удаляет. Самый простой способ (для RH наверняка, другого ничего никогда не ставил) - начать новую установку линукса и руками снести все разделы. А потом просто power off. К другим идейкам относится примениние программ типа PartitionMagic или низкоуровневый формат :))

Massimo
()

пару месяцев назад вроде на microsoft.com статья как раз была такая - чо-то типа how to remove linux from your computer, и есс-но установить на него windows.

p.s. чо-то не понимаю, почему стандартный fdisk помочь не может?? - проинициализировать и разбить всё заново - не работает?

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

> почему стандартный fdisk помочь не может

Этот MS'овский fdisk вообще песня. Был у меня как-то линуксовый логический раздел в extended'е. Так fdisk по просьбе показать логические диски говрил, что extended пуст, а на команду удалить extended - говорил, что "удалить не могу, в нём есть логические диски" :)) Но это было давно. Что-то типа MS-DOS 7.0

В Win NT/2000 по-моему нормально удаляются все разделы.

anonymous
()

через загруз. диск установки xp и выше версии

anonymous
()

В fdisk'е есть пункт - шото вида 'удалить разделы не ДОС'... PQMagic, собстно наура все удаляет.. только думает шо это ext2 (на все линуксовые fs)

anonymous
()

о! хоть один нормальный человек решил удалить со своего компа эту ХУЙНЮ!!!!!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты поц Linux не хуйня меня весь форум потдержит просто ты не терпиливый Ламер.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.