LINUX.ORG.RU

XMMS не врубает MP3.


0

0

У меня такая проблема... мой XMMS не хочет врубать mp3. Скачал я MPEG Audio Layer как потребовал xmms но запакован он в tar.gz Распоковал я его.. а как дальше? читал эти ридми и т.д ничего дельного. Может поможете?


тоже самое...при очередной установке решил не устанавливать пакет с мультимедией...но он как то всёравно поставился...подумал удалить его и новый поставить...но он требует какие то там пакеты...воощем хз чё делать...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sn1z

Дебил, в рэдхате (8.0,9.0) мп3-модуль для xmms отсуствует напрочь. Надо сливать с инета и ставить дополнительно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sn1z

>Распоковал я его.. а как дальше? читал эти ридми и т.д

Так кто тут читать не умеет?

Дочитав тред до конца я таки понял, что означает "врубать" mp3, но как раз в этом месте отвечать мне перехотелось...

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sn1z

Пока что только ты читать не умеешь. Какой, в пень, tar.gz, когда у тебя rpm-based дистрибутив? Хочешь кучу мусора в системе оставлять?
Вон анонимус сверху (удивительное дело) ссылку дал. Вот эту байду и ставь.

P.S. Еще спроси, что такое tar.gz или tar.bz2
P.P.S. На сайте работает поиск
P.P.P.S. На сайте есть раздел документации

jackill ★★★★★
()

Научись вежливо спрашивать - тогда, глядишь и поможем. А пока можешь идти очень далеко и очень быстро с дебильными вопросами

anonymous
()

надо на главную страницу выставить наиболее популярные вопросы форума, ато это никогда не кончица, уж незна сколько раз подобное тут всплывало

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.