LINUX.ORG.RU

Обзор страниц aka flashget


0

0

Все доброго времени суток Есть ли сабж, который умеет видеть структуру веб-страниц как flashget в винде ниапример если чел не знает паролю? gft и по ssh не то

anonymous

Ну и Linux:)))))))!!! Даже такого примитивного аналога нет Щаз все будут арать типа "а оно мне надо?!":)

anonymous
()

ФлешГет у меня есть, но что-то я не понял - о чём ты? Откуда в качалке просмотр СТРУКТУРЫ веб-страниц???? Объяснись поточнее.

YagMort ★★
()

Во Флэшгете есть фича такая - Обозреватель сайта. Наверное это и имеется в виду.

init ★★★★★
()

А wget не пробовал?

fagot ★★★★★
()

виндовые лохи видят шелуху и не видят сути

anonymous
()

виндовые лохи видят шелуху и не видят сути<< Согласен Но не вешаться же(( Ибо грех( И не в лени дело а действительно в глупости Вообщем, есть страница, но бывает так что на ней отображены не все ссылки, либо умалчиваются некоторые Этот вынь-клиент умеет видеть структуру сайта в виде дерева

Я не против текстового варианта вообще без фейса Согласен даже методом определенных команд Но как? wgetom можно скачать сайт без картинок и проч ерунды и таким образом увидеть все шары но опять же он реагирует только на ссылки и ни влево ни вправо как я понял не пойдет если нет ссылки

anonymous
()

ну я например себе слабо представляю, как можно без ссылки найти че-нибуть на сервере.

вот поставил себе Flashget запустил обозреватель сайта, пошел на свой сайт :) и увидел там только то, на что были ссылки. Пошел по ssh на сервер, создал там пару лишних каталогов и повторил эксперимент. Флешгет их почему-то :)) не нашел

fagot ★★★★★
()

PS. Удалил FlashGet - плохая программа, не видит моих каталогов :)

fagot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.