LINUX.ORG.RU

Удваиваю запрос, тоже интересно - прикольные иконки.

gotf
()

У меня такие есть, но названия не помню точно (компа с собой нет). На гном-луке брал, поищи (вроде nuvoe<какой-то> или dark (чего-то там).

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

amorpher, спасибо за наводку!
К сожалению папок не нашёл (искал 1,5 часа на Gnome Look + KDE Look).

Зато нашёл другой theme pack, который так-же давно хотел найти. :)

Если тебе не трудно, не мог бы ты посмотреть потом на компьютере точное название theme pack с папками?

Boron
() автор топика
Ответ на: комментарий от amorpher

Я уже пол года порывался задать этот вопрос, да всё как-то не залить картинку было. :) Так что неделя-другая ничего не изменит.

Если не трудно, посмотри потом название, хорошо? :) Я эту тему в букмарки кину, посмотрю через несколько дней твой ответ...

Boron
() автор топика
Ответ на: комментарий от amorpher

amorpher, огромное спасибо за название темы! Только другая беда: не на KDE Look, ни на Gnome Look больше CrystalBlack нету (хотя упоминание о том, что они там были, в Google встречались.

Так-же в гугле много "Crystal Black & White Icon Pack", но там иконки папочек другие.

Нашёл такие папочки, но синего цвета на KDE Look. Тема называется "Alien OSX" (может кому надо). К сожалению чёрных там нет, видмо не судьба мне их найти... :(

amorpher, а у тебя есть доступ сейчас к компьютеру с иконками? Просто очень хочу их достать (осталось у меня только 6 папок, остальные по глупости стёр). Если не лень было бы тебе их выложить (только иконки папок) был бы тебе очень благодарен.

P.S. Если решишь помочь: размер картинок, в принципе, не имеет значения, но чем больше, тем лучше. :)

Boron
() автор топика
Ответ на: комментарий от amorpher

amorpher, СПАСИБО тебе огромное!!! УРА! :)

Boron
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.