LINUX.ORG.RU

Ну, у меня убунтовский пакет ProgressQuest в дебияне так работает. :]

Greshnik
()

Это ещё что. А вот то что оно с виндовых дисков авторан запускает, вот это да, действительно бида.

ZZaiatSS ★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

> Это ещё что. А вот то что оно с виндовых дисков авторан запускает, вот это да, действительно бида.

предлагает, и это отключается в настройках наутилуса

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

>и это отключается в настройках наутилуса

Всё-равно бида :-)

Лучше бы они с винды стырили диалог отрытия/сохранения.

ZZaiatSS ★★
()
Ответ на: комментарий от kapsh

* а ещё у нас там даже размеры файлов уже есть! 8")

kapsh
()
Ответ на: комментарий от kapsh

Виндовая бида хотя-бы не занимает пол-экрана, не имеет панели закладок (не говорю что это плохо, просто было-бы хорошо если бы была возможность её скрыть), и быстро открывается.

Стыдно всё-таки, даже PDF читалка (FoxitReader) открывается быстрее чем этот убогий диалог с нулевым функционалом.

ZZaiatSS ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

bijarwrapper - Run executable Java .jar files

А это тут при чем?

Dudraug ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Зачем лечить-то?

Не порядок же.

Dudraug ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

>Это ещё что. А вот то что оно с виндовых дисков авторан запускает, вот это да, действительно бида.

В гуйне это нормально, да и он только предлагает.

Dudraug ★★★★★
() автор топика

в winecfg убери всё кроме диска с:
иначе ССЗБ

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

В мандриве это уже года три есть. Там какой-то демон висит, типа wined (у меня он уже прибит, не помню как).

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

/me поимел небольшой шок когда вроде поставил девочке-блондинке бубунту, снес винду и абсолютно ничего не объяснял не показывал. на следущий день сидит и гамается в Космических рейнджеров. оказалось "нууу я диск вставила - оно запустилось. не понимаю, что у вас у линуксоидов за сложности"

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

> Стыдно всё-таки, даже PDF читалка (FoxitReader) открывается быстрее чем этот убогий диалог с нулевым функционалом.

Знаете, я согласен, что диалог не идеален.. но: Вы попробуйте пользоваться закладками - за уши не оттянешь потом, честное слово.

AndreyKl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.